Ангелинка

Тут в спрашке есть колесо фортуны я крутанула и выиграла 500 баксов, но колесо требует чтоб я ещё два раз крутанула, но я не хочу, где мои 500 баксов?

–1
Ответы
Лю
Любовь

а вы смотрите на свой счет- за крутанула.. сняли хотя бы рубль? С миру по нитке- голому рубашка

Миша Лакомов Михаил

Я на фотостране от трёх тысяч отказался ,я знал что шансов и получить не было.

Майя Петрова

это обман, не отдадут. Для заманухи сначала выигрыш, потом проигрыш

Всегда Котов!

переведи мне половину суммы и я тебе расскажу где они 🤣🤣🤣

Roman K

500 баксов проще заработать, чем тут получить выигранные )

Ангелинка

Блин

Ал
Александр

там же где и были "...в толстых кошельках, детка..."😉

Александр

Не отдаст - ломайте это колесо к чёртовой матери!

W G

Подальше от такой Кати. Монстр, а не Катя

Ко
Кот

по ходу там же и где несбывшиися мечты...)

Лоуренс Аравийский

Крути, крути.. Когда выиграешь.. Или нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вы просто так восприняли мои слова невнимательно выслушав... я вам предлагаю наоборот когда будет сооблазн поучавствовать в такой афере... сказать самой себе....я же не дурочка... что бы они меня пользовали... вот так

Ангелинка

Да я ж не дурочка, продуманная тётя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу вооот)) и я про то..)) просто вовремя это вспомнить))...☝️🤗

Ангелинка

Я помню

Юр
Юри

А я думаю.Чьи это баксы валяются ?🙄

Ангелинка

Мои

Юр
Юри

Уже нет 😀😀😀

Наташенька

🤦‍♀️🤷‍♀️ они их не отдадут)))

Остановите Вите Надо Выйти

Обращайтесь в службу поддержки )

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣чо реально попробовала?)))

Ангелинка

Аха

Ша
Шантарам

И что там деньги не надо выкидывать?)))

Андрей Акбаров

их нет и не дождешься, ЛОХОТРОН

Любомир

крутанёшь прощай 500 баксов😜

Сергей Павлович

Не дадут вам ни одного бакса.

Kotvasjka

Второй раз будет 255 ходов🤣

Валерий Кухарчик

В левом кормане смотрели?