Сила Ветра

🖼 я в домике и тут по морде
ты всем дала а мне не дашь
за то что мы тебя будили
наташ А вы во что от реальности спрятаться посоветуете?

Ответы
Алексей Белых

Беда. Не вижу связи, можно хотя бы запятые поставить? Дисконтекст какой-то, что посоветовать, толи от реальности спрятаться, толи дать кому-то? ((((

Алексей Белых

Наверно все дело в возрасте.......Знаете фраза в фильме "Каспер", что я чувствую себя, так, как будь-то сплю..

Сила Ветра

Дело в том, что иногда выхлоп как раз в том, что надо спать

Алексей Белых

А зарабатывать???)))

Сила Ветра

Одно другому не мешает

Алексей Белых

Нууууу, это зависит от морали человека.....

Володя

Лучше мозгов себя на время лишить, - водки грамов 150 и уже почувствуете, что вы в домике.

Константин

в стихах, музыке. видеоиграх, творчестве тоже хорошо прятаться

Сила Ветра

🙄 талант нужен

Константин

наготовить тортиков и кондитерской вкусняшки, огород, дача, природа, книги и скамеечка во дворе

Сила Ветра

🤝 это наше

Константин

воо ☝️😄

Олег Демидов

В шкафу разумеется! Прыгать страшно - 6-ой этаж всё таки!))))

Сила Ветра

🙄 пятый

Олег Демидов

Уже легче!))))

Сергей Сергей Журавов

ну я дома сижу.. гуляю.. читаю.. смотрю фильмы..

Сила Ветра

От это жизнь!

Сергей Сергей Журавов

я долго не ездил в Турцию и сэкономленные деньги ложил на депозит.. а сейчас нахожусь в отпуске на год. вот с января уже..

Сила Ветра

Не ездил? Как это?

Сергей Сергей Журавов

ну иду в отпуск. деньги на депозит. а тело на диван.. очень отдохнувший приходил на работу.. а депозит щелкает..

Галина Дьячина

в книги хорошо..в деревню или на море

Сила Ветра

🤗 да. Неплохо

Денис Бабаев

А зачем от неё прятаться?

Сила Ветра

😁 злая

Денис Бабаев

Так её надо просто понять, и будет обыкновенная)))

Денис Бабаев

Короно вирус придумали ещё в прошлом столетии, распространяется в основном капельным путем на не большом расстоянии, если брать общественные места такие как транспорт или магазин лучше маску одеть, хотя она и не спасает, надо держать дистанцию, подальше от тех кто кашляет, если вирус рядом можно арбидол принимать таблетка, раз в два три дня... Ну и соблюдать гигиену)))

Сила Ветра

😁 я всё запишу

Денис Бабаев

Пожалуйста)))

Дмитрий

В кошкину любовь.

Сила Ветра

🤗 они прекрасны

La Testa

Уже спрятался

Сила Ветра

🙄 во что?

La Testa

На работе

Sergazy Malashee

в реальность

Сила Ветра

🙄 абсурд

Sergazy Malashee

зато действенно

Георгий Клинцов

У шкапчик

Сила Ветра

🙄 чего же Вам ещё?

Георгий Клинцов

На всю килечку!

Сила Ветра

😒 и этого довольно

Георгий Клинцов

Не так не пойдёт!

Случайное Сов_Падение

В спрашку

Сила Ветра

😂 точно

Музыкальный Кот 🐈

А я сюда от скуки захожу... Ну, и посмотреть, чё кто пишет)))

Случайное Сов_Падение

Случайное сов_падение, я тоже))

Музыкальный Кот 🐈

Кто бы мог подумать))

Случайное Сов_Падение

Кто мог, тот, наверняка, уже так и сделал)

Музыкальный Кот 🐈

Действительно!))

Евгений Брунеткин

Лес