**
*((Alёnka))* *

что заставляет тебя нервничать?

Ответы
Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/ Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Андрей Урусов

Бабья сущность... Ты знаешь, как это?
Атрибутами - конь с избою?
Если сразу не сдашь экзамен -
то отчислена ты судьбою
из журнально-шаблонно-вечного
мира женщин - наивных, слабых,
принца ждущих всю жизнь доверчиво...
Что с них взять-то? Простые бабы.
Говоришь - быть такою хочется?
Изб горящих достали двери?
Ухмыляется одиночество -
бизнес-планом твоей карьеры.
Эталонное счастье - штампами
в сериально-рекламных шоу,
заменяется солнце - лампами,
вместо рыцаря в моде клоун.
Клоун - с поступью супермачевой
и с экранно-дирольным "чизом".
Это в детстве не тонут мячики -
в мире взрослых свои сюрпризы.
Тонет все - нет кругов спасательных.
Чип и Дейл не спешат на помощь.
Надоело - самостоятельной.
Как быть слабою - разве вспомнишь?
И бравируешь с обреченностью
сильной женщины модной маской.
А так хочется защищенности
Вот такая сказка..

П1
Павел 123

Мене "взрывают" вранье и хамство, особенно наглое и неприкрытое! Вот нервничаю, держа вся в себе, замыкаясь и мало реагируя на окружающих - когда нерешенная важная проблема и неосознанная тревога. Сижу "перевариваю" и думаю, что делать, от чего тревожно, откуда ждать предполагаемых неприятностей. Неизвестность - главный источник беспокойства и стресса

Серёжа

отсутствие логики, но не особо..... а когда собеседник проявляет агрессию, не понимая о чём речь.... могу и превысить тон разговора...... указывая на неприличность такой беседы......

Серёжа

верю!!! УВАЖЕНИЕ К ВАМ!!!

Marina Sadovaya

В одноклассниках группа Сад и огород новые идеи озеленения

Серёжа

меня там нет.....

Marina Sadovaya

В Инстаграм такой же ник

Серёжа

и та меня не существует.......

Александр Моргун

у меня просто кабель и интернет проходит через ментов по соседству раньше лучше работал но я не нервничаю а знаю чего надо делать я их молчу накажу и знаю как

Ксюнька Мезенцева

Когда мой папа уезжает надолго в командировки и вот тогда я за себя уже не ручаюсь. Я могу даже без причины накричать, но когда папа возвращается я снова "я".

Евгений Во-Ин

список длинный, вот ты за рулём? бесит поведение моей милой на дороге - не хамит, не подрезает, но все вокруг у неё кретины, я конечно утрирую, а меня бесит

Евгений Во-Ин

Челябинск(пресловутый)

Marina Sadovaya

Уууу далеко

Евгений Во-Ин

😉 далеко это когшда в Индии у тебя самолет улетел , а утебя виза заканчивается и денежная реформа и денег получить не во зможно... и посольство в тысяче км

Marina Sadovaya

Христос воскрес

Евгений Во-Ин

воистину - но я не крещённый

Валерий Баранов

при чем тут темперамент? Он характеризует человвека только в том плане медленно или быстро реагирует человек на измненение обстановки. Не более того.

Оленька ))))

Бабушка воспитывает внука:- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз

Юрий Галин

если вдруг надо что-то сделать а предупредили об этом и позвонили только вечером.или когда девушка сама подходит к тебе с предложением)) как-то так

Игорь Казмирский

огромний 89000-098 тонний злой робот треш металист с головой злого волка с пулеметом аля многостволка говорящий "нушто панк давай познакомимся "

Alina Solovieva

когда человеку плохо и он загоняет себя еще дальше, высасывая все соки у близких своим бездействием! Коротко- отрешение от своей жизни!

Петр Перелыгин

Интересно зачем это Вам .... ) меня например полеты на самолетах, езда пассажиром с людьми которые самоутверждаются за рулем автомобиля

Виталий Котышев

Какая у Вас фамилия! Иногда, когда не получается что-то элементарное, а в основном когда тебя не понимает близкий тебе человек.

Александр Боровский

У меня почти вся жизнь на нервах,хотя хотелось бы для себя бдльше пофигизма.Но психую внутри себя,незаметно для окружающих

Максим Сергеевич

тупой вопрос жены!!!!!!!!Задержался с работы:Дорогой ты где был?На работе!!!Какой работе???и так можно отвечать бесконечно

Марина, Аня,наташа,оля,

хамство..невоспитанность..поведение людей в роли собак( желание бросить кость-погрысть)) чтобы на людей не бросались)))

Михаил Журавлев

О! Милая леди Ирина! Это так долго и утомительно перечислять! В общем: когда вторгаются в мою жизнь и меняют мои планы.

Тамара Теплякова

любое раздражение - это грань страха. Могу начать нервничать, если дети до поздна гуляют и понимаю, что боюсь за них

Ол
Ольга

Наглость людей. Безвыходные ситуации, непредвиденные обстоятельства. Галина, а что заставляет тебя нервничать?

Галина Захаренко

почти как у вас наглость и эгоизм людей я не только нервничаю а иногда даже бесит это