**
*((Alёnka))* *

что заставляет тебя нервничать?

Ответы · страница 4
Вова Васильев

когда девушка говорит что все кончено уже в 50 раз и потом все равно возвращается

Сергей Сергеев

Осознание своей неполноценности или некомпетентности, что для меня одно и то же

Tatka

неадекватное поведение людей и чаще всего последнее время безмозглая молодёшь

Ан
Антиплащ

Я ни нервничаю!!!Всегда в Душевном равновесии!))разве что спам на этом сайте хДДД

Дмитрий Павлов

Сотрудники ДПС, Вроде и аптечка и огнетушитель есть, а все равно нервничаешь.))))

Ириночка Воронина

А мне всё "до лампочки"! Я - философ по жизни: на всё реагирую улыбкой или смехом

Владимир Кошкин

Не понимание и тому подобные случаи,типа нервозность рядом стоящего. Шут-ка.

Ростислав Ковальчук

люди которые пытаються отбить мою красавица просто потом я отбиваю им почки

Евгений Миронов

Вот сейчас хотел покурить,а зажигалки приделали ноги я просто в бешенстве. 🙂

Spyaschij Xorek

программы типа "новости" : уж как-то много там новостей плохих и/или заказных

Im Busy__

Когда что-то зависит не от меня или ситуация когда я не могу ничего сделать

Олег Неживых

Как и всех... Отсутствие определённости в некоторых жизненных ситуациях. 😉

Константин

когда приходиться по сто раз объяснять очевидное и несправедливость тоже

Леди В Пледе

ничего,меня охраняют древнеегипетские боги спокойствия Данунах и Даипох

Вася

закончившаяся не вовремя туалетная бумага, может заставить поневрничать

Ольга Ельцова

Когда дети задерживаются и забывают позвонить - предупредить о задержке.

Андрей Смирнов ( Москва)

когда происходит то что не хотелось, или при работе когда над душой стоят

Любовь Я!

Спрашивалка!! И то, что не могу остановиться, хотя хочу пойти, чаю попить))

Не Гламурный)))

это бывает редко!!! мне не нравится когда меня пытаются контролировать!!!

Ирена Iren

Когда плюют, чавкают и сербают и еще когда ножкой трясут убить готова)))))