Елена Данилова

Вопрос мужчинам. Представьте такую ситуацию. Вот вы выполнили все, всё, все желания женщины. Всё!!!! У неё желания закончились. Сексуальные, по дому и пр. закончились . И она ничего не просит, не спрашивает, ничего. Чем тогда вы займетесь?)

−7
Ответы · страница 8
Мудояр Яромуд

Фантастика !🤣

Виктор Маркелов

Так не бывает.

Елена Данилова

Пофантазируй.

Виктор Маркелов

Нет.

Юрий

вы фантазёрка

Просто Я

В гараж пойду

Елена Данилова

Ну да. Чего бы не пофантазировать?)

Просто Я

Где бы найти такую.

Елена Данилова

Да, я к тому, что мужчина без этого, себя теряет. Вот что я вижу. Типа нет его. Типа: как ничего не хочешь? А мне тогда, что делать? А меня, что ли нет? Я, не нужен? А для чего я? И что мне делать тогда?

Просто Я

Я такого не испытываю.....один живу

Волчара

думаю я помер

Волчара

или она

Елена Данилова

Нет. Она благодарит тебя и больше ничего не желает.

Волчара

благодарит всегда, это понятно. но что ничего не хочет не может быть)

Митяша

))) В танчики...

Старый Тупица

Такое бывает?

Oleg Mirov

Уйду в гараж.

Аркадий

Спать пойду.

Р А

ищем другую

Р А

шучу конечно,если у женщины нет больше желаний значит только одно -померла,она и то будет просить навещать её.

Пойду домой

Игорь

застрелюсь

Игорь

но такого не будет никогда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пива попью.

Владимир Смирнов

мемуарами.

Елена Данилова

Ок)))

Александр Пантелимонов

На рыбалку

Отец Мельдоний

поминками

Елена Данилова

Чьими?

Елена Данилова

Она жива и здорова. Тебя благодарит и говорит, какой ты молодец. И ничего ей не надо.

Отец Мельдоний

Если желания закончились, со здоровьем не все хорошо, по крайней мере с психическим

Елена Данилова

Все норм. Ты её желания все исполнил. И оеа на наслаждется.

Robert Stup

Мемуарами

Сергей.

Соседкой.

Ван`ия ( Губерния Московия )

высплюсь)

Елена Данилова

Ты мужик??

Ал
Алексей

Поиском.