Уставшая Улитка

Любовь не приходит постепенно, она сбивает с ног, как цунами...верно?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да... А потом, либо уносит в открытое море любви, либо, отступив, оставляет сохнуть на берегу, под палящим солнцем, рядом с другими зазевавшимися неудачниками.

Kot =)

не всегда....иногда сначала дружишь...любишь как человека незаменимого для души....а потом может случиться и так,что окажется, что и для тела....

Tz
Tzitzo

страсть сбивает с ног - это точно! а вот любовь - эта приходит постепенно, да и уходит, как правило, тоже постепенно...

Nickson.

У всех чувств,в том числе и у любви.есть амплетуда колебания....так вот,любовь бывает как цунами.а бывает как рябь...

Вячеслав Киселев

Нет. У каждого по разному, но сама любовь от этого ни хуже, ни лучше не становится.

Тятьяна Капитанова

если сбивает с ног это что-то другое...это страсть.а любовь она окрыляет

А2
Андрей 2143167

В восьмидесятых такие вопросы возникали намного реже, т.к. жили теснее

Рузиля Решетняк

я бы не сказала, у не которых она как раз и наоборот, наверно тугодумы

Руслан Толстобров

Это не любовь, чаще это просто минутное помутнение из за гармонов.

Уставшая Улитка

ужас...

Александр Колесниченко

Испытывал её приход неоднократно, но ни разу не был "сбит с ног")))

Александр Никитин

покажите мужу бутылку хорошего коньяка и он вас собет с ног

Jena Jena

А еще забирает мозги и ослепляет глаза- но без Любви скучно

Валентин Шолохов

И подбрасывает на руках, правда не всегда ловит 🙂

Оля Савченко

Любовь бывает разная, и приходит по-разному)))

Карлсон

То-то я думаю,кака х*йня меня на катке сбила.

"тайга" Пилорамы

а еще к цунами присоединяются бабочки..........

Владимир Сергеев

Нет! Накрывает теплой тропической волной!!!

Владимир Кузнецов

когда уходит волна остаётся такой-же хаос

Дмитрий Горностаев

Машка! Верь в неё! Хватай её! Я серьёзно!

Владимир Асиновский

не с ног. Она откручивает голову