Юми Учиха

Вам дали миллион долларов, но вы почему-то не рады. Что произошло?

Ответы · страница 3
Ирина Дунаева

потому что думаю, что за это я должна сделать, просто так никто такие деньги не даст

Роберт

О , женщиы ! )))

Надежда Лебедева

Рада-рада, но скрываю, чтобы не разжигать в сердцах наблюдающих излишнюю зависть...

Николай Ветров

Если он настоящий. Радоваться особо бы не стал. но на что потратить думаю нашол бы.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Миллион, это очень мало, если квартиры по полмиллиона, просто нормальные квартиры

Леонид

Неожиданно. куда девать, что с ними делать.Где хранить, Как в налоговой объяснить.

Просто Александр

Вспомнил, сколько появится родственников и "добрых" знакомых со шкаф фигурами.....

Mihail Ozur

Даже в самый низ списка "Форбс" не пробиться из- за такой нищеты. Срамота то какая!

Галина Завадич

Загребут за доллары.и заставят доказывать -откуда они и отберут,чему радоваться?

Niherasebeblia

доллары Зимбабве. за эти бабки там и спичек не купишь! 🖼

Владимир Борисавич Должиков

не то что бы не рад
скорее недоволен
не есть же их
да и с друзьями, знаете ли,...

Наталья Минякова

Голова болит.... от дум куда его потратить...долги отдать или все таки подождут...

Валерьяныч

Я не рад? Да что вы говорите! Дай те миллион . Если честно, то только одно, мало!

Ольга Васильева

Да ладно мало?

Ксана

Чему радоваться?...Сразу же попадешь под колеса правоохранительной системы!))

Вера Соломенникова

маловато может быть,чем больше дают,тем больше аппетит🤑🤑🤑

Константин Саратовцев

Не дали и не дадут. Это не мой труд. Вот сейчас виноград уложу и буду доволен.

Игорь Горелов

Большие деньги это как большая женская красота,мало кому счастья приносит.

Игорь Горелов

К этим вещам нужен Ум,а он Дар Божий который даётся при рождении.Учение даёт лишь знания,но Ум от рождения.

Игорь Горелов

В районе 5 процентов люди этим могут распорядиться разумно,остальные просто разгуляи,и я в том числе.

Ольга Васильева

все понятно

Александр Мамедов

Потому что они не заработанные.Т.е. за ними нет выпуска продукции или услуг.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а на фига мене лям баксов? луч шебы пол тонны сухариков соленых привезли бы

Ольга Васильева

А что от сухарей полезного

Ольга Васильева

На здоровье тогда

Ольга Васильева

Запора не боитесь от сухариков то

Граф Мрякула Трансмурлямский

неа....мы это... валерьяновкой запиваем

Ольга Васильева

Ну тогда да

Евгений Ларин

Сразу найдется много друзей , которые помогут быстренько с ним расстаться

Владимир Павлов

Да лучче мне дай семьцать миллоновонав рублей....можт на тебе и жынусь.....)))

Ольга Васильева

ну ну

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Ольга Васильева

понятно