Евгений Бригг-Снежин

Женщина и кошка
принадлежит к тому, кто их
приручил и кто
с нами добрый...!?)

Ответы
Alina Nn

😂логично🤝кошки же уверены, что хозяйка живет в их квартире, а когда хозяйка уходит на работу они думают "Ну, хозяйка ты явно ненормальная, ушла и стоишь за дверью, как дебилка конченая! Заходи уже домой,позволяю!"

Евгений Бригг-Снежин

телепатки - как и псы - чуют чьё мясо едят ..

Оксана Алферова

Приручил? К кошке это не относится. И женщина в этой связи сверхчувствительна. Да. Пока добр. Или делает вид

Евгений Бригг-Снежин

....Отец Небесный - дав свободу выбора верного -
меж добром и и злом - всё предвидел-
что бездуховные богатеи и изберут путь
наживы и зла дерьмового!?,.. но в этом и
заключён - великий замысел Его, чтобы
люди осознанно научились творить только любовь и
добро, и чтобы даже помыслов не имели о гнилом зле!?)

Скромница

О любом живом существе можно так сказать,я вижу много мужчин очень нуждающихся в ласке и добром слове

Евгений Бригг-Снежин

По сердцу и душе: терпенье, добрые д е л а,-
И чтоб любовь по жизни верно нас вела!?)

Игорь

Только женщины, кошки и змеи могут есть из рук врага

Евгений Бригг-Снежин

сказано " всю палитру из чувств"!?) И палитру из мыслей и озарений - для создания стихотворений!?)

Ли
Лия

А мужчина и кот гуляют сами по себе?😂

Евгений Бригг-Снежин

Уф!?:... - но главное по жизни ...- Во время поменять - Дислокацию и ход мыслей! Но не - ориентацию и свой гнилой и сраный эго изм!?)

Светлана

Кто укротил в них хищников.)))

Евгений Бригг-Снежин

Посмотри правде в ... глаза!)
Так учил Марк Твен-
«когда сомневаешься, нужно говорить правду».
И не стоит придумывать самооправдания
гнилые, ведь самому и предстоит
распутывать нити судьбы по жизни и
делать верные выборы??

Нептун

да, вещичка шмоточка

Евгений Бригг-Снежин

Всем с рождения дан дар стать Творцом своей жизни и делать правильные и верные выборы по свободе... Но с ранних лет нам этого не говорили - о нашем Праве на вольный выбор своего пути по жизни !?) А отчего? Родители меня наставляли: " Что б ты не сделал - по первой Мысли! То и верно!... Делай, что должен! и Пусть будет , что будет!)) ? Мы не знаем , что с нами случится завтра!?

Марина

Еще бы не пинали.

Евгений Бригг-Снежин

Лишь тот не шёл на сделку с совестью, у кого её нет.
© Ludmila Serbluk

Natalia Kendesh

Я сама по себе.

Евгений Бригг-Снежин

............у одного журналиста, наблюдавшего по заданию редакции ежедневную возню матери Терезы и сестер с умирающими, вырвалось: «Я бы не сделал этого и за миллион долларов!» «За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза. — Только бесплатно. Из любви к Христу…!?

Евгений Бригг-Снежин

............у одного журналиста, наблюдавшего по заданию редакции ежедневную возню матери Терезы и сестер с умирающими, вырвалось: «Я бы не сделал этого и за миллион долларов!» «За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза. — Только бесплатно. Из любви к Христу…!?

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

ага.............🖼