Капитанская Дочка

Должны ли самовлюбленные посылать сами себе валентинки 14 февраля??...;)

Ответы
Сергей Швец

— Скажите, Рабинович, вам нравятся женщины-идиотки?
— Нет, конечно!
— А такие безрукие, которые не могут даже яичницу сготовить?
— Да нет же! А почему вы об этом спрашиваете?
— Мне просто интересно: зачем вы пристаете к моей жене?

Оленька Ямка

Я думаю, что они и не станут этого делать! Они настолько любят себя, что никогда не опустятся до такого! 😉

Владимир Хмылев

Думаю что это мало вас позабавит скорее расстроит еще больше если вам не сделают подарок со стороны!

Владимир Данилов

Я бы эти валенки дарил некоторым дебилам,хоть ноги будут в тепле,голова все равно отмороженна.

Канат Нажиманов

Если от этого им будет комфортно жить,то я думаю да,хотя быть самовлюбленным - это грех

Виктор Медведев

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью.

Светлана Бондаренко

не нужно решать за кого-то,если это кому-то нужно,значит так должно быть!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

нафиг)) достаточно просто устроитьсебе пирушку с блэкджеком и шлюхами))

Наталия Каверзнева

Ну, если это у них единственный любимый человек, то просто обязаны! 😄

Эллочка Щукина

Непременно!! Иначе они рискуют остаться без подарка вообще!!))

Екатерина Иванова

Думаю нет не очень интересно чем когда кто-то в тебя влюблен.

Наталья Рощина

О, да:) куплю себе завтра букет цветов и кольцо с брильянтом.

Дмитрий Неретин

эгоисты просто обязаны это делать. больше не от кого ждать))

Nastusha Matafonova

думаю да,по крайней-мере у меня одногруппники так делают) 😉

Stasya Antipenko

Самовлюбленные ДА, а нормальным людям это не обязательно)*

Эллочка Щукина

А как же!!?? И серенады под балконом петь... или на балконе??!!

Александр Конограй

Конечно. Пусть делают выручку магазинам и тлф операторам.

Фархад Хусаинов

конечно, а ещё должны сами с собою его и праздновать.......

Александра Александрова

нет)))пусть лучше устроят ужин при свечах с зеркалом)

Юл
Юлька

почему бы и нет? зачем им себя лишать удовольствия...