------

Последний тёплый субботний вечер. Хорошее умиротворённое настроение. Чувство выполненного долга. Предчувствие воскресенья. Любимая еда. Бокал вина. Я в нирване. Что подарило Вам счастье сегодня?

Ответы
Красная Шапочка

вчера счастье было - в поликлиннике мне достался талон на рентген!! МНЕ ПОЗВОНИЛИ, представляете, из нашей поликлинники.. это же вообще невидаль! Ну а ещё сегодня пятница, я выспалась, в хорошем настроении и мечтаю как завтра пойду с собакой в лес гулять) надеюсь, здоровье позволит.

------

😉👍 я рада за вас и псенка!! Моего бы тоже на пробежку... А я простыла. Бедолага 2 день на цепи безвылозно

Красная Шапочка

да ничего... моя уже вторую неделю на цепи безвылазно, я спину потянула серьёзно - это не шутки... и Вы выздоравливайте, лечитесь, пёся умный, поймёт.

------

Это даааа... Зато мясом балую. Должна же быть и у него радость

Красная Шапочка

вот и я свою балую)) любооффь

------

👍верные они. И самые лучшие.

------

🌹🏵️💐

Владимир Безгерц

У меня его нет наверно у меня двое детей которых я накормил придя с работы жена где то бухает а дети дома были голодные денег нет потому что пока я был на работе жена их пропила

------

Мои соболезнования

Владимир Безгерц

Спасибо

------

Меняйте жену

Владимир Безгерц

А дети куда их я дену чужой тёте они не нужны

------

Будут нужны

Владимир Безгерц

нет поэтому я и не доверяю женщинам сам вырос в таких условиях

------

Бывает

Dimaric Nuriev

Мне подарил сегодня счастье день который прошёл, а как достичь неравны и что это по вашему????

------

Это как же вы себе это представляете?

Dimaric Nuriev

Я это представляю очень интересным и увлекательным занятием

------

Вот, представление имеется с остальным проще

------

Ого сколько энтузиазма

Ум
Умиление..

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина - для снятия порчи!

Vital Polipterus

воспоминания !!! мечты !!! желания !!! увереность !!! как то так , ну и многое другое !!! )

------

Респект

Vital Polipterus

отлично !!!!

Илья Григорьев

Каждый день это взлёты и падения главное не задаваться и получать удовольствие

------

Согласна с вами

Мирумир

в субботу был полный рабочий день с 9 до 22. Банки, салаты, сок, огонек, уборка)))

------

Жуть

Мирумир

жизнь

Аглая

Только проснулась впереди работа))) одно радует завтра уже отпуск

B I L L I B O R Z

скажу не повериш,и однозначно у тебя не хватит духа сделать как я

Сергей Толстель

Прямо забалдел...Как мало нужно человеку для ощущения счастья

------

Почему нет

Сергей Толстель

я вот сейчас слушаю армянскую музыку и кофе пью, кайф

------

Счастье- это находить радость в мелочах.

Сергей Толстель

Счастье- это когда ты не испытываешь дискомфорта, и думаешь позитивно)

------

Тоже правда

Сергей Толстель

всё просто

Елена Елена

Звонок дорогого человека и простая фраза:"У меня все хорошо."

Саша Ярошенко

ВОТ ВИДИШЬ ЛЕНА ТЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛА А ОКАЗУЕТЬСЯ У ВАС ЕСТЬ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК . И У ВАС ВСЕ ХОРОШО ..

Елена Елена

Самый дорогой мне человек это мой сын,он сейчас очень далеко и звонит редко

Василиса Евгеньевна

у меня постоянно отнимают)) люди не умеют быть счастливыми?)

------

Ждём ждём... Хочу!

Василиса Евгеньевна

не жду) хочу и делаю))

------

Неее... Это радости. А я жду счастья... Большого, неожиданного, внеоб'емлищего!!!! Мурррррного такого...

Василиса Евгеньевна

)))романтик! ну пусть у вас получится))

------

🤣🤣🤣 агась. Спасибо за ваше пожелание. 💐

------

Мурррр... Спасибо

Qqqq Qqqqq

да еще до конца октября вагон времени и маленькая тележка

Рарити

В субботу фотосессию в парке устроила со своим парнем)))

------

Класс

Рарити

Парень кукла) Когда начала фотографировать его в розами, он заупрямился))

------

Бедолага

Елена Ревленко

Кофе которое тебе сварили с пожеланием доброго утра

------

Тема

------

Спасибо! 💐

Она

Теплое море.красивый закат приятные собеседники

------

Релакс

Она

О.да)

Сергей Василевс

Предчувствие воскресенья, а затем понедельник ((

Денис Свистунов

Пустая маршрутка с утра по пути на работу.

Светлана Булавина

тока бокал?.......................Почему так мало?

Светлана Булавина

С кем это?

------

Ооооо... Нас много и мы в тельняшках

Светлана Булавина

Не обижай меня!когда смотрю я у окна.................

------

Присоединяйся. Где то в моих комментариев