Donner *******

ищу девушку республика Киргизия г.Бишкек

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Гелла

все по утвержденному сценарию: Ясень, тополь, осень и т.д. велосипед не изобретаем.

Ольга Чернышова

Извини, замужем 17 лет, Дальний Восток.

Donner *******

это хорошо)

Karo Asryan

Я тоже республика Армения г. Ванадзор

Юлия Щербакова

мм_)Симпатичный) Увы Россия)Оренбург.

Майя Петрова

Не туда попал - РФ, Оренбург...

Виктор Тыщенко

бля я тебе точно неподхожу

Ма
Максим

кто ищет,тот всегда найдет

Vera Lutz

на улицу выйди,оглянись

Димка

чё там их трудно найти?