На
Настя

Вот если бы вам предоставилась возможность начать жизнь с начала, вы бы повторили бы свой выбор спутника(цы своей жизни?)

Ответы
Роман Махнатов

Скорее, зная что из себя представляют на самом деле женщины к которым я испытывал чувства, я бы потратил этот второй шанс на сведение счётов за первую жизнь.

Герман Красильников

Если бы жизнь вдруг началась снова, то она была бы иной. Но жизнь даётся один раз. И в ней ничего нельзя изменить, ибо каждый предыдущий миг - уже Прошлое.

Константин

Скорее она меня выбрала, а не я её. Впрочем, возможно, я бы мог поступать как-то по-другому с теми, с кем был раньше, и с кем-нибудь остался бы надолго.

На
Настя

Не ответили.

Константин

Если бы я начал жизнь с начала и знал бы заранее, какими окажутся люди, которые мне встретились? Да, попробовал бы по-другому, может, и сложилось бы по-другому. Ноя ж не выбираю девушек как в магазине.

Dmitriy Lyamin

Я бы повторил с теми же самыми в том же порядке. Ну может с незначительными изменениями. И остался с той с кем живу сейчас.

Владимир

Я-то - да, а вот захотела бы она повторить со мной жизнь сначала - вопрос. Надо у неё спросить.

На
Настя

Значит не уверены в ней?

Владимир

На этом этапе жизни уверен абсолютно. А вот ежели повторить, то как знать, как знать.

На
Настя

Ну тады ой...😁

Владимир

🙂🌹

Valerij Ibragimov

Наклейки нишяк.Посмотрим как будут держаться. Скорость исполнения и доставка на 5.

Шепот

Хороший вопрос.☝️🤔 спутника вряд ли, а вот сыновей ни на кого бы не променяла)))

На
Настя

🤷‍♀️

Шепот

Не случилось))

На
Настя

Плохо.

Шепот

Норм)

На
Настя

Ок.

Денис Шаповалов

Но тогда бы я совершил те же ошибки и пришел бы в итоге к тому моменту где сейчас)

На
Настя

Ок. логично мыслите.

Денис Шаповалов

А то говорят прожил бы жизнь зная о тех ошибках которые совершил...прлжил бы но насовершал бы других и неизвестно к чему бы это привело..все мы конечно хотим жить лучше и ссовершать как можно меньше ошибок.но без них никак.учится на них надо и лучше на чужих)

На
Настя

Ты не раз женат?

Денис Шаповалов

Один раз Настя и надеюсь на всю оставшуюся жизнь)

На
Настя

По диалогу - как будто не раз

Денис Шаповалов

Да ну брось)я не дедушка 100 лет.накладываю свой жизненый опыт и немного фантазии))а характер такой что связал себя узами брака то все ...любовь морковь и все такое)а всякие флиртушки это тоже часть характера))

На
Настя

😁👍

Любомир

знакомый женился на своей первой, пояснил была первая и всех с ней сравниваю🤗

На
Настя

Значит лучше не нашел. Бывает.

Любомир

да получается так

На
Настя

Да.

Шу
Шурик

Извините девушка , но мы ни чего нерешаем ....нить жизни уже написана ..до нас

На
Настя

Фаталист?

Шу
Шурик

Да есть такое ...за плечами хороший кусок жизни ....и поэтому ...я такой ...

На
Настя

🤷‍♀️

Шу
Шурик

Ну вам не понять ..а мне не объяснить

Галымжан Шартаков

Еще как оставил бы так как есть. У меня прекрасная семья, слава Всевышневу!

На
Настя

👍😁 Рада за вас.

Галымжан Шартаков

Спасибо! Я тоже рад за вас!

Евгений Плотников

Если со всеми знаниями, что накоплены сейчас, то думаю нет…

На
Настя

Ок. Спасибо за ответ.

Евгений Плотников

Пожалуйста ☺️

Валдемар Мюллер

Нет если начинать жизнь сначала значит нужно менять всё

На
Настя

Это на ваше усмотрение...

Валдемар Мюллер

Да вы правы но многие ответили бы так

На
Настя

возможно. Не спорю

Валдемар Мюллер

Я просто пережил развод и думаю если мог начать сначала, я бы подумал очень хорошо

На
Настя

Не вы один такой...каждый второй здесь такой.

Валдемар Мюллер

Ясно, желаю вам хорошего дня и хорошего настроения

На
Настя

Взаимно Валдемар.

Константин Саратовцев

Если с очищенной памятью, то тупо пойдешь тем же путем.

На
Настя

Отвечайте про себя...

Олег Смирнов

я про себя- повторил бы)

Лиора Орли

Говорят, если бы молодость знала, а старость могла...

На
Настя

Наивность с выбором спутника - связаны?

Лиора Орли

В том числе...

На
Настя

🤷‍♀️Возможно и так... не исключаю.

Лиора Орли

Доброго дня.🖼

На
Настя

Взаимно.

Вячеслав Барулин

безусловно .только не со второй попытки,а с первой

Юрий Максимов

да насколько бы она не была плоха я все равно хуже

Юрий Максимов

я свою на коленях просил оставить

На
Настя

чего оставить?

Юрий Максимов

кого

На
Настя

Кого?

Юрий Максимов

дочка али сын должен был быть

Королева"Осень"

Может быть только обязательно с имеющимся опытом

На
Настя

Значит нет?

Valeriy Shershkov

сейчас мы значительно смышлённее, опытнее ...

На
Настя

🤔Вопрос не в том.

Valeriy Shershkov

так и вопрос далёк от реали ... ответ ещёшире ...

Parchemin

Жизнь всегда имеет свой цикл - начало-конец

На
Настя

Ответ не по существу.

Parchemin

Даже очень по. Хочу ли я, это другое