Mariwa

🎄🎆Мне так хочется в этом году,чтобы ко мне пришёл домой Дед Мороз ,в красивом костюме,старенький в настоящих валенках и поставленным мужским голосом.И я как в детстве ему на стульчике расскажу стишок,спою с ним песенки и буду водить хороводы вокруг ёлки всю ночь и подарок мне не важен,главное чтобы так было! У нас в этом году из-за ковида даже ёлку на центральной площади не поставят,только веточки...Вот ,что со мной,ведь я взрослая 🤔?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

А уж как мне хочется прийти ко многим людям в костюме Деда Мороза и поставленным голосом поздравить... Чертов ковид😄

Эдя Пск

Ну. На стульчике есть много интересных поз, а в сочетании с песенкой это вообще кайф. И вокруг ёлки... и в хороводе...

Константин Янашаускас

Все у вас нормально. А вот елку на площади не поставить - это не просто глупо, это неуважение к жителям города.

Mariwa

Согласна! Но пандемия и собираться людям нельзя-это их мотивация! Сказали композиция из веточек.

Константин Янашаускас

Я в Минске, если еду в автобусе или метро, и на безопасном расстоянии от соседей, то маску не надеваю. А тут на улице! Да это же бред сивой кобылы! Кому вы доверили свои судьбы? Сейчас же уже четвертая волна, а люди не научились носить маски, и заражают сами себя именно с помощью маски. На улице в холод желательно меньше пользоваться маской. Это намного безопаснее.

Mariwa

Да у нас так и маски везде обязательны,кроме улицы.

Константин Янашаускас

У нас даже в магазине маски надевают по просьбе продавца. Продавец сам в маске. Просто маске нельзя становиться влажной. Хотя... есть у нас магазины, где не продадут товар покупателю без маски. Это только что мне сын сказал. Ну да ладно, каждый сам кузнец своего ковида... Но не поставить елку в городе на Новый год - это полный идиотизм

Константин Янашаускас

И все же желаю вам хорошего Нового года.

Семён

Оцениваешь по-своему ситуацию и с глубоким сожалением вспоминаешь годы детства, готова к компромиссам, но ...

Василь Битюг

В нас всегда живёт детство. Без него мы станем дебилами. А у Вас настоящие детские мечты. Это похвально!

Лора Иванова

Короче! Жду приличного мужчину. не обязательно богатого. Буду развлекать всю ночь. Безысходность! 🥀

Mariwa

Ну нет ,именно волшебного героя и не каких отношений ,как к мужчине,ну вы загнули. Мне артист ,праздник нужен веселье ,заводила.А то всё я всех завожу.😁

Лора Иванова

"Волшебный герой" - это мужчина не артист. Это тот, к кому сексуальное влечение. И, если у него тоже, тогда веселье, праздник.. И развлекать не надо!

Mariwa

Мы с вами видим эту ситуацию по разному.И с каких пор волшебный герой-это мужчина с сексуальными влечениями? Любимый мужчина может присутствовать на празднике,но праздник-это именно волшебный Дед Мороз с развлечениями ,играми,танцами,приколами,сказкой в которую попадаешь и участвуешь вместе!

Лора Иванова

Волшебный Дед Мороз, игры... Это нужно в детстве. Радость в игрушках... Для женщины, я так вижу, любимый мужчина рядом и развлекать не надо! Выбрать где быть - с друзьями с лыжами, шашлыки природа, прогулка салют, концерт, танцы...

Mariwa

🙂..Счастливых вам праздников!

Лора Иванова

А к вам пусть придет Дед Мороз, будет ёлка и волшебство... 💫🌈

Ка
Кайфуцин

...- придти то я конечно приду...)))...но вот на счёт стульчика со стишками...я чёт сомневаюсь...)))...🤣🤣🤣

Mariwa

Конечно! До Витебска 300 км,а вот Минска не знаю

Ка
Кайфуцин

...- забегай...)))...только гид я не очень...)))...только по злачным местам без проблеммм...)))...😂

Ка
Кайфуцин

...-а где 🍷🍷🍷...)))... выходные же...)))...😉

Mariwa

🍷,я дома,для меня всё закрыто,я не нужный человек в обществе-не вакцинированная.

Ка
Кайфуцин

...- и чё...)))...фигня всё это...)))...банальный бизнес в международном масштабе...)))...- забей...)))...😉

На
Ната

Такой дедушка мороз вас заморозит👉🎅 надоть молодого мороза👉🧔🤴и ешо прынца в добавку😅😂

Борис Толстошеин

нормальное желание взрослого человека....иметь таки праздник а не сводки с ковидного фронта...

Просто Знакомый

Если вас пугает ваш возраст, попробуйте перевести его в доллары. И вы увидите, как это мало...

Просто Знакомый

Женский возраст, как платье - не важно, сколько ему лет, его нужно уметь носить.

Lаzy

Ну, тогда смею считать, что у вас все.... Нк так уж и плохо... Если вас волнуют такие "проблемы"

Ухожёр

Нормально это. Даже взрослые ждут праздника и чуда. Просто не идти на работу- не считается

Бот@Нег V

Мариша, все ВЗРОСЛЫЕ ДЕВОЧКИ.........ОНИ- девочки 🤗🤗🤗 Лишь бы любовь встретили.......😍😍😍

Бот@Нег V

Могут и в следующем году ? )

Бот@Нег V

👍🌷🌞😇 Чего еще могут ? )

Бот@Нег V

И чего ОСВОИЛА ? ))

Бот@Нег V

Мощный ? ))

Бот@Нег V

😾☀️🍓

Иг
Игорёк

Мариша, когда хочешь впасть в детство, то тебе пора ........ЗАБОТЛИВОГО ПАПОЧКУ ? 🤫🤗🌞😇🌹

Mariwa

Увы,папочка мне не нужен,свой есть!

Ловец Снов

Мы остаёмся детьми всегда -просто глядя в зеркало не понимаем что с нами происходит😊🍁

Mariwa

😁👍👍👍☀️🖼

Mariwa

Вот и повеселили друг друга!😊👍

Снежана

"Очень жестокий мальчик рассказал Деду Морозу стоя на табурете всего Иосифа Бродского"

Your Nightmare

И я как в детстве ему на стульчике расскажу стишок... С бантиками и в коротком платьице?

Владислав

Потому что Праздник самый лучший и счастья хочется. Просто забыться от всех напрягов

Елена Крючкова

Не, я боюсь, что опять придёт вонюяий дед сосед в одних трюселях с безумными глазами.

Юл
Юлия

Хочется, чтобы страшная сказка закончилась! Или сменилась доброй с хорошим концом .