Mariwa

🎄🎆Мне так хочется в этом году,чтобы ко мне пришёл домой Дед Мороз ,в красивом костюме,старенький в настоящих валенках и поставленным мужским голосом.И я как в детстве ему на стульчике расскажу стишок,спою с ним песенки и буду водить хороводы вокруг ёлки всю ночь и подарок мне не важен,главное чтобы так было! У нас в этом году из-за ковида даже ёлку на центральной площади не поставят,только веточки...Вот ,что со мной,ведь я взрослая 🤔?

Ответы · страница 4
Rimma D

Мы уже установили и нарядили настоящую ёлку дома, внуча в восторге!!!!!

Raynor

Ну, бывает иногда, что праздника хочется. Лично у меня такое всё реже.

Соня Хавшабо

Внутри каждого из нас живёт ребенок, который хочет праздника, внимания и чуда))

Mariwa

Да! Но тот праздник из детства очень тёплый и дорогой сердцу!

Соня Хавшабо

На то оно и детство)) это основа взрослого человека,та база,на которой строится последующая часть жизни))

Светлана

вы планируете рассказать стишок на центральной площади, очень смело

Максим

Тебе нужен симпатичный с большими теплыми ладонями мужчина Мороз😊

Mariwa

Спасибо ,Серж!🙂...может и так!

Максим

Пожалуйста))

Максим

Мерси, мадам

Жизнь Така Вот

Начинайте учить песенки, и он уж точно не пройдёт мимо вашего дома)

Гордюшка

а Вы поезжайте к нему, в Великий Устюг, там и стишок расскажете))😜

Зд
Здрасьте

Ваш муж или близкое окружение не дают Вам подурачиться, осуждают

Mariwa

Нет не осуждают,но так веселиться не умеют.

Зд
Здрасьте

воот))) знакомо

Владимир Фефилов

В душе мы дети.. Верим в чудеса.. С поставленным мужским голосом..

Скиталец

меня пригласишь на елочку если Дед Мороз придет без снегурочки

Скиталец

не за дедушку если он не придет можно

Скиталец

что не хочешь чтобы я пришел к тебе на прздник

Скиталец

ну я им могу стать по желанию клиента

Ли
Лили

🖼с желаниями нужно быть аккуратнее в нашем возрасте

Алексей Князев

праздник он для всехб а для особо повзрослевших - напоминание

S.
S.n.il

давай я нацеплю бороду, одену валенки и пришлю тебе фотку)😉

Mariwa

Давай Серёга,улыбаюсь!😁Из тебя будет красивый и разговорчивый Дед Мороз!

Виктор Дубилей

Давай лучше я явлюсь . Сяду Вам на колени . Анекдот расскажу

Mariwa

Нормально,завтра +10 обещают.

Виктор Дубилей

Ого . У нас уже утром минус

Mariwa

Ну минус скоро тоже будет,а пока травка зеленеет!😊

Виктор Дубилей

Ого ,круто .

Ольга Баранова

новый год шагает по стране .перед ним открыты всюду двери .

Ольга Баранова

дарит елки в праздничном огне люди снова в сказку верят

Татьяна К

В глубине души мы чуточку всегда как дети бываем иногда....

Где Ты Там И Я

Пропустил всё не читая, прочитаю - пропущу всё не читая. ))

Юр
Юра

Взрослые часто впадают в маразм особенно после короны

Юр
Юра

А если чесно то желание нормальное просто забыто про это суммашествие и унестись в сказку

Галина Татаринова

Это нормально. Хочется чуть-чуть сказки. И волшебства.

Николай Ветров

Ни чего страшного. С таким чувством до пенсии дожил.

Валерка

А хочу снегурочку не размалёванную. Можно пьяную😁

Mariwa

Поздравляю,таких на новый год много!