Алексей Речкин

А Вы божья коровка или милая девушка в голубом?)

Ответы
Ма
Марина

А кто Вам больше понравился, то значит я и есть.))))

Ма
Марина

Подарите близким на 23 февраля и 8 Марта. Ну не выкинут же они Ваш подарок? )))

Алексей Речкин

Да у меня только брат... И давно уже они у меня, не котята.

Ма
Марина

Значит характер добрый , жалостливый, раз животные в доме есть. Конечно таких уже не подаришь, но и содержать трудно. Не в плане затрат, а в плане гигиены.

Алексей Речкин

Абсолютно ничего трудного. Да и они полгода на даче тусуются, дома редко появляются)))

Ма
Марина

Значит бродячие коты? Шучу. )))) До встречи в сети!