V.s.o.p

Предлагаю устроить день русского мата. Пусть модератор закипит... Подключайтесь! Мат приветствуется?

Ответы
Ну Вот!))))

Да будет Вам известно, что мат является мантрой, преображающей позитивную энергию в негативную. Заметьте, что мат процветает в местах с тяжёлой энергетикой и уровень существования людей, часто использующих мат, разительно отличается от условий, где подобные выражения сведены к минимуму. Не ведая, что творите, при этом вы не освобождаетесь от ответственности за сей призыв. За каждое свое действие придётся платить. Желаю вам осмысленности. И простите за занудство.

Ну Вот!))))

Аха! Я девушка Будённый! Прык на каняшку и по шапки шашкой!)))))))

Ну Вот!))))

Считаю вашу манеру общения, Рафаэль, выражением неуважения к здесь присутствующим дамам. Для меня неприемлемо общение в таком ключе. Всего доброго.

V.s.o.p

Вам Машенька тоже всего доброго!

Ну Вот!))))

Приятно слышать слова интеллигентного, красивого, уважающего себя мужчины. 😛

V.s.o.p

Если вы это мне, явно льстите 🙂 особенно на счет красивого...

Л. Д.

я против и оч поддерживаю модератора! Мат везде нас окружает к сожалению, неужели нельзя хлтя бы здесь обойтись от нецензурной речи

Виолетта Зянчурина

А мне кажется что на сегодняшний день вокруг и так много мата и разных банных слов. Лучше что нибудь позитивного

Марго

а я предлагаю сделать эпоху без мата сразу после вашего дня! и пусть матершинников всех заблокируют)

Светлана Михалёва

Не нравится мне, честно говоря, эта затея.Не приветствую мат. А чем-нибудь другим нельзя закипятить?

** Акмарал Журек"

Аха, "вас зазвездят" ни одного слова не напишите, да и не стоит матом, зачем, общайтесь цивилизованно

Мила ♥♥♥

надо бы заранее определить сей день, чтоб бОльшее количество людей присоединилось)))))

Elena Boger

нет,мат везде и по всюду на первом месте без мата и разговаривать не умеют уже.

иф
инна филатьева САВИНА

фу ужас какой люди должны оставаться людьми а не культурными матершинниками

Светлана Коротких

это разрушительный процесс...дело не в модераторе, а в сохранности ...

Елена Власова

Ёханды!!! Присоединяюсь!!! ))) А то робот тут уже до маразма дошёл!!!

Илона Юнанова

можно даже не устраивать этот день, мат и так на каждом шагу..

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

а может устроить день грамотной русской речи ?что слабо

Виктория Вакуленко

Нет, ни в коем случае, я не когда не материлась и не буду

V.s.o.p

Давай! Это класно ! Если бы не мат то половина населения молчало бы..

Виктория Вакуленко

Это неприлично, тем более для девушки, это ужасно когда девушка ругается матом

V.s.o.p

Сегодня можно в день русского мата

Иринк@ .

аха я тут слово написала так ответ даже не отправился

И/
Ирина ///***///

я за свою жизнь не одного х..у..е..вого слова не казала

Елена Еремеева

не напишут ни один ответ или вопрос, а вообще зачем?

Светлана Худякова (Моисеева)

Ё б а ть колотить, праздник то какой, б ля х а муха!!!

V.s.o.p

И я о том ! Ато заебала скукатища

V.s.o.p

Теперь уже нет, я смотрю русский мат многим поменял настроение

Светлана Худякова (Моисеева)

Уууу редиски!!! Как с таким народом шалить?

ОК
Оксана Костенкова

Ой,говорить не стесняюсь,а писать стремно

Ек
Екатерина

Нет. Хотя некоторые без него не понимают:)