Сергей Белоусов

Урряяааааааа!!! Лена Беркова тоже баллотируется в президенты! Голосуем за Леночку! Первая в мире порнопрезидентша у нас будет!!! Кто за?

Ответы
Олег Демидов

Это все результат нашей "американизированной конституции" сделанной дебилом ельциным.... Любой идиот может баллотироваться имея деньги! А Америкосы это знали и сейчас ухахатываются над всей системой....

Сергей Белоусов

Так и мы ржём)))))))))

Александр

Беркова...Для комплекта надо ещё папу пидоров, вот тогда фон будет цельным.И народ решит,что альтернативы Путину не бывает в природе,виват,император!

Елена Юшина

Ну вот как не сказать "Страна чудес, да и только". Хорошая команда на выборах соберется: Дом 2, модели и всякая там шелупонь. Отличная компания.

Сергей Белоусов

Нет слов!))))))

Табуретыч

После Собчак полезли все кому не лень.. Интересно,а Боря Моисеев баллотироваться будет? 😆

Сергей Белоусов

😂 Зверева ещё не хватает!))))))

Табуретыч

да уж.. )

Ли
Лило

Замечательно. Скоро серийные убийцы-маньяки начнут баллотироваться. А фиг ли нам.

Сергей Белоусов

А то!)))))

Ли
Лило

)

Галина Бузаева

Я против... И так не сладко А эта всё...раздаст оплачивая визиты к ней

Дмитрий Саратов

Ну ну, не смешно, я слышал она в Америке хотела быть, но провалилась

Дмитрий Саратов

Ну если хотела быть с перва в одной стране президентом, а потом в другой не предательство, тогда по твоему что же предательство?

Сергей Белоусов

Да какой из неё президент? Кто Вам сказал , что она в Америке балоотировалась? Её там знать не знают!)))))))))))

Дмитрий Саратов

А кто сказал, что она в России нужна?

Сергей Белоусов

Кто? Ни кто не говорил!)))))

Аркадий Бахчевников

В парламент Италии Чичиолина прошла. Жириновскому понравилось.

Сергей Белоусов

Ну не в президенты же...

Аркадий Бахчевников

Но рядом. А Беркову и Собчак - просто забыли. Пиар местечковый.

Легкий Завтрак

А спикером Полонский. Крутяк!! Возвращаюсь из эмиграции срочно

Сергей Белоусов

Да да!)))

Екатерина Щербакова

Ну мужики держитесь -бабы поперли!!! Одна Собчаг чего стоит?

Владимир Зварыкин

Для порнозвёзд комиков гомиков есть особая страна -ЧАО...

Сергей Белоусов

Это где?))

Владимир Зварыкин

Чукотский автономный округ.

Сергей Белоусов

Класс!))))))))))

Нина

Ещё одной стерве отчисления из государственной казны...

Сергей Белоусов

На фига такая демократия...

Нина

Повыпендриваются маненько и остынут... Предвыборная гонка охладит их пыл, подзуживает кто - то?...

Сергей Белоусов

Да это понятно..Но зачем народ нервировать..

Нина

Ну надо же нервишки потрепать кое кому...

Сергей Белоусов

Вот вот...

Грета

первая баллотировалась в Италии кажется в конце 20 века

Сергей Белоусов

Она никогда не баллотировалась в президенты! Она была членом парламента...

Грета

точно!!!

Сергей Белоусов

Вот)))

Дмитрий Васильев

Это та ,что с использованым гандоом на ухе что-ли?

Елена Любимова

Да капец,кто у нас гомик,никто не баллотируется?

Сергей Белоусов

Навальный...

Елена Любимова

Дааа?

Сергей Белоусов

Говорят..

Цербер

и так россия в ж.... а ещё и публичный дом устроют

Сергей Белоусов

Весело же!)))))

Цербер

обхохочешься

Сергей Белоусов

Ну да!))))

Виктор Абрамов

И какая программа? Легализация порноиндустрии?

Сергей Белоусов

Не интересовался))))))))

Виктор Абрамов

Зато мне аж интересно стало

Сергей Белоусов

Надо почитать)))))))

Сергей Глущенко

Ну нормально! В думе же пидаров полно!

Я С Марса

а што, Ксюша Собчак уж не страивает? )

Сергей Белоусов

Куда Ксюша до Леночки!!!!))))))

Я С Марса

есть куда

Епифания

Её не зарегистрируют, не радуйтесь