Сергей Белоусов

Урряяааааааа!!! Лена Беркова тоже баллотируется в президенты! Голосуем за Леночку! Первая в мире порнопрезидентша у нас будет!!! Кто за?

Ответы · страница 3
R-
Ramilya -

Дело не в профессии

Сергей Белоусов

Ну конечно! Блядь - обычная профессия..

R-
Ramilya -

Мне уже нет разницы кто будет президентом, нас все равно уже поставили на колени, я про олимпиаду.

Сергей Белоусов

Позор , что наши туда ещё и едут...

R-
Ramilya -

Это раньше олимпиада считалось возвышенным, а в последнее время продажным бизнесом.

Валентина Рязанова

😱 😵 👎

Валентина Рязанова

Так зачем тогда о ней говорить . Получается так, иди туда не знаю куда , принеси то, не знаю что. 😃 😃 😅 😉

Сергей Белоусов

Вы сказали - что одни проститутки в кандидаты лезут а я Вам ответил , что и политик есть..Что не так?

Валентина Рязанова

Да ну их к чёрту. Всё равно за нас уже давно решили программисты по заданию и компьютерное голосование выдаст нужный им результат. Я не хожу на выборы, считаю бесполезной тратой времени.

Сергей Белоусов

А я в коммисии был..и знаю как едроссы липовые бюлютени выбрасывают..У нас нет честных выборов!

Валентина Рязанова

Так в чём смысл гадать , обсуждать, наверху давно уже этот вопрос решён, а эти проститутки отвлекают народ от истинного решения задачи. 👵 😉 💐

Ирa

Цирк да и только))))

Сергей Белоусов

Толь смеяться , то ли плакать!))))

Сергей Белоусов

О да!)))) В соц сетях всерьёз обсуждают кандидатуру Собчак..что с народом???

Ирa

Ага и анекдот про это ходит))

Ирa

Ксюша говорит мужу: дорогой, как ты посмотришь на то, что возможно тебе придётся спать с президентом России? Муж: ну не знаю, вряд ли Путин на это согласится)

Георгий Клинцов

И В ПОПЕНГАГЕН ЕЁ.

Ирина Цветкова

Пронести господи

Ма
Марина

Ай да Леночка!😂

Наталья

щас,Путин будет

Наталья

не слышали,мелькает там среди депутатов такой

Наталья

а кто?

Сергей Белоусов

Председатель совхоза))))))

Наталья

я про Членова

Наталья

нафиг он нужен знать его

******

Лучшую Собчак!!!

Сергей Белоусов

Зюганов баллотируется - пусть будет Зюганов.

Сергей Белоусов

Ну и что? Его же не варить...

******

Сварить то ладно!!! Но надо ещё и соображать

Сергей Белоусов

Сам президент ничего не решает..у него куча советников...

******

А кто принимает решение???

Эпическая Сила

Ирина

валом повалили.

Галина Безменова

Извини не могу!

Галина Безменова

А вдруг она исправилась и стала умная!

Сергей Белоусов

Да хоть сто раз пусть прумнела!!! От прошлого не отмыться!))))

Галина Безменова

Вот видишь какой ты! А людЯм верить надо! Мало ли что раньше было!!!

Маэстро Он (Сергей)

НИ фига!!! Умерла, так умерла!)))

Галина Безменова

Серега нас с тобою выгонют !!!

Маэстро Он (Сергей)

Серёга - тёзка! Не выгонит! Или ты не мне щас???)))

Сергей Белоусов

Галина..Серёга прав - от прошлого не отмыться....А насчёт "выгоняет" - жаль Вы не читали моих диалогов на страницах , где меня авторы вопросов начинают выгонять со "своей" страницы!))))))))))))))))

Tatyana Cherny

А ей уже есть 36?

Сергей Белоусов

Ой! За минет - что угодно напишут!))))))

Волга

кто следующий?

Сергей Белоусов

Говорят Волочкова и Панин..)))))

Волга

супер! )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Где вычитали?)

Татьяна Сентюрева

ПОЗОРИЩЕ это!

Сергей Белоусов

В своём окружении ими восхищаются , вот и думают , что супер пупер шишки...А нас и за людей не считают..

Татьяна Сентюрева

именно,наверное в курсе,что про нас Собчачка говорит,уму не постижимо и куда прутся,сучки,нет больше слов...

Сергей Белоусов

Слышал...А этот её опус - За русь , усрусь! - нормально? Тьфу!

Татьяна Сентюрева

противно,надеюсь только на разум русского народа

Сергей Белоусов

Надеюсь , их и не допустят к выборам...

Александр

Четвёртая!

Александр

Проститутка четвёртая, считая от Горбачёва.

Ми
Мила

А кто это?

Сергей Белоусов

Стыдно , девушка , не знать отечественных звёзд порноиндустрии!

Ми
Мила

Вы считаете стыдно?🤔

Сергей Белоусов

О! А знать Бузову и Собчак - это не стыдно???

Ми
Мила

Так эти с экрана не слазят

Галина Коровина

Дурдом

Ирина Ойлер

Я нет

Ирина Ойлер

Надо сходить и все перекрестить

Сергей Белоусов

))))))) Вы хоть раз были в избирательной комиссии? А я был))))))))))

Сергей Белоусов

И как? Стоит идти на выборы?)))))))

Сергей Белоусов

Я уже сказал , не читали?)))))

Ангелина Беккер

нет

Сергей Белоусов

Вам то конечно не за что её уважать..Она же не женщинами избирателям , минет обещала))))))))

Сергей Белоусов

Вы , пожалуйста , дома руководите - кому и куда бежать...Хорошо?

Сергей Белоусов

Я Вас спрашивал куда мне бежать??? Не врите!

Сергей Белоусов

Не выспались? Или с бодуна? Пока...

Ангелина Беккер

пока и всего хорошего, счастья и любви