Авраам Чулпанхаматов

А если женщина, с ножом у горла, требует секса... есть шанс увильнуть?

Ответы
Александр

Тут главное , чтоб она ножик бросила. Усыпить бдительность! Можно в ванную отпроситься, пробить стенку подручными средствами и рвать когти.Хотя можно впариться, что через стену будет соседка, в ванне...От кармы зависит, такое везение ещё заслужить надо...Минимум Гитлером родиться.

Ви
Виктория

насмегили есть женщины которые вместо секаса едят по 6 котдет на ночь. а мужа привязывают дележкой имущества и общих счетов чтоб проводил время дома,

Авраам Чулпанхаматов

Наверно с ними интересно жить. Меня никогда не держали... поэтому никогда и не помышлял об уходе.

Ви
Виктория

наверное

Денис Шаповалов

Надо сказать.ишь ты а ведь ножь не точен пойду поточу.быстренько к холодильнику режешь сало стакан водки накатил и теперь пусть она требует пощады)

Авраам Чулпанхаматов

Даа... опыт не пропьешь! 😆👏

Виктор Шаламов

Шанса нет. Проще отозваться. Если свой аппарат не работет, то использовать руки. Руками чудеса делаются.

Александр Захаров

Руки вместе и вперед на выныривание их ракидываем как плаваниии. И резко лбом ей в переносицу.

Костя Кузнецов

Ну если согласишься, скорее всего увильнет, не думаю, что она прям возбудилась в такой момент

Сергей Кузнецов

Никогда не был в такой ситуации. Женщина, скорее поступит хитрее, приложит нож к яйцам...

Володя

• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. Ф. Ницше

Ruslan

Мужик ответит - я то согласен, а в от с НИМ иди сама договаривайся...🤣😂

Томас Торквемада

А зачем?) Ну, накрайняк можно и глаза закрыть, если уж совсем страшная))

Авраам Чулпанхаматов

о, опыт, сын ошибок трудных...😍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Расслабся и получи удовольствие... хоть какое то удовольствие...)

Авраам Чулпанхаматов

Как скажешь...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И пусть Она ВСЕ делает...)))

Авраам Чулпанхаматов

Да, да... а заканчивается все, как обычно - все приходится делать самому.

аО
алексей Оксанов

Забрать у неё нож и отрезать себе член...Другого выхода нет☝️😆

На
Надежда

Попробуйте сказать, что у вас голова болит... У нас прокатывает))

Любовь Вотинцева

Первый раз такое слышу ! УХ и натерпелась она бедненькая !!!😂🤣

Галина.ярославль

вот так к людям с добром, а они заранее)) жопой поворачиваются

За
Завсегдатый

Предложи ей БДСМ и привяжи к кровати. А сам ничего не делай)))

Авраам Чулпанхаматов

Вот оргазмище будет...

Борис Иванович Тимошенко

.... необольщай до такой степени.... ведь и порезаться можно...

Ольга Никифорова

Нет не увиливайте ,а то нож острый,сделай красивый секс.😁

Асланбек Каримов

Нет. Если она очень опасна то тогда придётся согласиться

Олексій

От ножа у горла пиписька не встанет,и какой тогда сэкс😁