Татьяна :))

А твои ноги мёрзнут?? В деревне лектор читает лекцию о вреде мяса. Вдруг раздаётся голос одного дедка:
- Правильно, от мяса ноги мёрзнуть!
- А почему вы так думаете?
- Да вот, к примеру, моя старуха нажарит утром яишенки с салом целу сковороду, поем и ухожу косить. На обед-таки приду, а она мне миску пельменей со сметаной и маслицем сливочным. Поем и иду в поле пахать до вечеру. А вечером опять полную сковороду подаёт - картошки жареной, с мясом опять-таки. Поешь, ляжешь в кровать, ну а он (дед изображает жест до локтя) и встанет, а одеяло с ног слазить. Вот я и говорю, мясо оно вредное, от него ноги мёрзнуть! - резюмирует дед.

Ответы
Jon Bon Jovi

Попадает мужик на зону.
Заходит в хату к браткам. Один ему: выбирай, либо вилкой в глаз, либо в жопу раз! Немного постояв и осмотрев всех, он произносит: здорова пи@сы! -
Слышь, ты что ох@ел. А я среди вас одноглазых не вижу!

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Александр ))

Все правильно, от картошки без мяса лишьворотники стоят...

Александр ))

У нас с утра тоже несклько нахмурилось, но не капает...

Татьяна :))

УРаааААА! У нас - тоже ветром продувает. уже видно солнышко!

Александр ))

Здравствуйте грабли!!!

Татьяна :))

да, да, да. Знала бы я лет 30 назад,что ТАК буду рада труду)))

Эдуард Необутов

Да хороший способ ноги морозить

Татьяна :))

бабушка поможент согреть)

Эдуард Необутов

Она на ноги внимания не обращает

Татьяна :))

эгоистка)

Эдуард Необутов

Да и не говори