Ирина Васильева

как вы думаете? Выходя замуж неоднократно, зачем брать фамилию мужа?

Ответы
Майя Петрова

Я и в первый-то раз (и единственный) не хотела. Так свекровь заныла... А потом после развода пришлось всё равно свою девичью фамилию мне возвращать...

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Владимир Титов

Кстати.... Надо прибавлять фамилию. Скажем знакомишься с женщиной и вдруг узнаешь, что ее фамилия "Васильева-Петрова-Иванова-Сидорова". 😁 😉

Ел
Елена

не обязательно, но так принято, я второй и третий раз когда замуж выходила, фамилию мужа не брала, ку меня до сих пор фамилия первого мужа

Евгений Зимин

я знаю женщину которая вернула свою фамилию,не знаю может под нажимом,может сама поняла, что позорить чужую уже -нельзя

Николай Кочубей

Шифруетесь блин!!! Знаю одну даму! Та у нее хобби замуж выходить! Что ни год так новый муж! И каждый раз новая фамилия!

Владимир Герасимов

Берут не только фамилию, но и некоторые ценности при разводе. Так что фамилия - это не самое дорогое приобретение)))

Юрий Ковтуненко

Не знаю,покойная мама три раза была замужем и все три раза меняла фамилию.так что при жизни у неё было их аж 4)))))))

Дмитрий Самойленко

Женщина в семье поддержка и опора для мужа. Беря его фамилию она разделяет его судьбу, путь по жизни.

Лора

понятия не имею, но могу предположить, что вы ответите, типа, что у всех свое предназначение

Дмитрий Самойленко

Душе даётся такое тело, которое наилучшим образом соответствует целям её воплощения. Если цель достичь, завоевать, открыть, добиться, то даётся тело мужчины. Если реализоваться в любви, то женское. Женщина может обойтись без мужчины, но не может без него родить и реализовать свой потенциал.

Лора

странно, тогда я попала не в то тело, хотя и мужчиной быть никогда не хотела, как быть с такой ситуацией ?

Дмитрий Самойленко

Вы не могли попасть не в то тело) Ваша жизнь и все, что вас окружает это все для вас. Лучше вас врядли кто-то в этом разберется. Слушайте сердце, оно не обманывает. Не голову! А ещё у вас есть интуиция. В крайнем случае задавайте вопросы и ответы будут приходить

Лора

☺️

Oleg Pavlov

Интересная трактовка. А Вы всегда выходили , уже определенно зная, что на непродолжительное время??

Анатолий Шинкин

Разнообразие украшает жизнь. Сегодня Васильева, завтра Иванова, а там, глядишь, Путина😇

Fedor Shkenev

Вот! Правильно! Хоть один человек нашелся!!! Надо просто добавлять к своей-через дефис!!!

Тетя Фрося

закон такой семья -это одна ячейка и все должно быть общее и фам.тоже

Сергей Терпугов

Макс О́тто фон Шти́рлиц, почему бы не Макси́м Макси́мович Иса́ев

Олег Демидов

Моя бывшая начальница всегда оставляла свою!!!! Мудрая девочка!!!

Александр Васильевич

Чтобы народ запутать. А вдруг кто-то искать начнёт через время.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мария Склодовская-Кюри стала дважды Нобелевским лауреатом.

Александр Вольхин

Сделайте съёмную вставочку на странице и ни каких проблем.

Ал
Александр

Ну наверное думают,что все это навсегда, последний раз))

Из
Издалека

Я на третьем завязала с этой дурной привычкой😂 😂 😂

Ка
Калипсо

я на втором хотела навязать свою, оставшуюся от первого брака хорошую такую фамилию...никто не оценил😕

Из
Издалека

А у меня ваще смешно. Семья 4 человека, и у всех фамилии разные)))