Маншук Айтбаева

Почему мужчины становятся одинаково сварливыми буками после 55 лет?

Ответы
Рафкат Ибрагимов

Ну я бы так не сказал... может это Вам только так кажется. Порой за собой не замечаем, а при этом за другими видим

Маншук Айтбаева

но у меня еще есть время до этого возраста, но мне бы не хотелось стать такой, просто хочу рецепт от этого для мужа

Рафкат Ибрагимов

не надо воспринимать рецепты буквально, на сколько бы они правильными Вам не казалось. Даже если это касается изготовления чего-нибудь. А уж с людьми: сколько людей. столько и мнений. Главное ценить своего спутника, лишний раз не досаждать и уважать его, проявлять заботу (кстати это касается и мужчин), тогда не страшны никакие напасти и поводов для свары не будет

Рафкат Ибрагимов

ЗДОРОВЬЯ и СЕМЕЙНОГО БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!

Anarbek Ipasov

Не все. Некоторые становятся мудрыми, а вот остальные кто головой не очень дружат становятся .

Андрей Петроченков

Наконец то научились после долгой,совместной жизни с женщинами 😄

Лилия Кадрова

А мой всю жизнь такой был.Поэтому не знаю,что сказать

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

так и женщины к этому возрасту тоже не подарки

Дмитрий Дунаев

так женщины доводят до такова состояния!

Маншук Айтбаева

а что же делать, чтобы не доводить?

Дмитрий Дунаев

так нада головушку включть!

Маншук Айтбаева

ну не знаю. Представьте, женщина родила 2-х сыновей, есть, дом, хорошая машина, она работает, дети кто в садике, кто в школе, а он не работает, целый день на диване с телевизором (только детей отвозит и привозит), при этом бурчит он, а не жена! Кому и что в данном случае надо включать?

Дмитрий Дунаев

так выгнать этава трутня! вот делов-то!

Маншук Айтбаева

а если мальчики маленькие и они очень любят папу?

А*
Асель *****

))) ооо это их особенность и очарование

Nadezhda Grinko

Точно так же как и женщины пилилками 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Это совсем не всех касается

Олег Колесников

Так же как и женщины!

Евгений Самсонов

Вы женщины не лучше.

Маншук Айтбаева

возможно, я не спорю, но я не говорю, что мужчины хуже, просто хочется знать почему

Евгений Самсонов

пожили стали шибко умными.

Ильдар Ахмеров

учимся от женщин

Ильдар Ахмеров

можно но не нужно будет еще хуже

Юрий

не уж то?

Юрий

так может это попытка вырваться из плена?))

Маншук Айтбаева

из какого? от семьи? так они не прикованы нароучниками

Юрий

гтёт - это не обязательно оковы