Али Баба

Когда айфон намного умнее своей хозяйки, то он порабощает её разум и заставляет до конца жизни фотографироваться в зеркале?)))

Ответы
Не Ношу Гучч- Адидас Круче

Девушки проявляют чудеса фантазии и придумывают новые позы и ужимки, чтобы их фотографии с айфоном у зеркала отличались от миллионов других таких же.
Вообще ощущение, что эту моду на фото в зеркало придумали хитрые маркетологи Apple.

Олег Брантов

))) Если тело красивое, то почему бы и нет. Я бы своим "Сони" 20 мегапикселей, 150 зумом сфотал бы с удовольствием и не только тело и лицо должно быть красивым.

Юлия Плотникова

и делать "пю" губами. но я вам скажу больше: мне регулярно встречаются и такие мужчины. Причём, фотографируют они отнюдь не свою физиономию

Али Баба

Уоу... И "пю" тоже делают?)))

Юлия Плотникова

Не знаю. Обычно лицо остаётся за кадром

Али Баба

Эммм... И что же в кадре то остается?!!! О боже!... Чем они там "пю" тогда делают?!!!)))

Юлия Плотникова

Видимо тем, о чём Вы подумали

Little Dragon

Таких людей сразу видно, особенно в транспорте. У них всегда выставлена вперёд рука с айфоном. Ходят как дурачки с талисманами.

Elena H

А некоторые очччень умные айфоны заставляют своих ХОЗЯЕВ постоянно делать фото ниже пояса, причем в выгодной перспективе

Татьяна Голубенко

Прямо восстание машин в миниатюре получается) Причем фотографироваться в зеркале в общественном туалете, обычно)

С.
С.и.ц.

Если хозяйка так будет поступать, то нельзя считать это победой айфона, так как у женщины разума уже нет.

Сергей Швоев

Иногда, в силу своего интеллекта, он даёт сбои при попытках запечатлеть себя в выше указанном объекте.

Alexander Sorokin

нет. ближе к концу жизни он заставляет ее фотографироваться в фотоальбоме 50 летней давности

Ольга Щаева

это зовисемость и слабо хорактерность,такого человека посади в карты играть и его неотащиш

Настя Швецкая

Наверное. Надеюсь, некоторые всё-таки умнеют со временем и перестают понтоваться.

Т Б

Что поделаешь,если техника такая пошла,а вот хозяйку никак не усовершенствовать)

Игорь Ититьев

В айфоне нет ничего кроме дикой рекламы на смерти своего производителя ))

Али Баба

Мммм... Пожалуй вы не знакомы с продукцией и питаетесь слухами...

Игорь Ититьев

Знаком , и очень даже хорошо знаком )))))

!!! Ая !!!

Эту хозяйку я считаю и простая нокиа превзойдет,как вы сказали "умом")))))

Серьга Скачков

Если она настолько глупа,то не сможет найти нужную кнопку для фотки...

A.
A.b.c.

Когда хозяйка ТП в терминальной стадии, то да... Айфон, сцуко, умный.

A.
A.b.c.

Переводчик (первое образование) + помощник юриста (второе) + нач. отдела кадров. Многостаночник, так сказать)) Спасибо за комплимент)

Али Баба

ни фига себе! да ты просто универсальный человек))) как справляешься? на себя время остается?

A.
A.b.c.

Универсальный у нас только солдат в виде Ван Дамма))) Справляюсь. С детства приучена планировать время) Поэтому на себя и остальных оно всегда есть))) Даже для тырнетов нахожу.

Али Баба

я заметил))) ну прямо органайзер из плоти и крови))) примите мое восхищение))) нечасто нынче такое встретишь

A.
A.b.c.

Ох-ох)) Захвалили меня))) Благодарствую от души. Пойду-ка я спать на сегодня. Приятно было пообщаться. Вот это с развитием "интернет-терминаторов" и моралфагов стало действительно редкостью в сети))) Сладких Вам снов!

Юлиан Ким

Ага и таким образом мы постепенно отдаляемся от окружающего мира.

Римма Чечётка

))) у меня андроид и он видимо тупее айфона-мы не рабы,рабы не мы!))))

Александр Ражев

Потому что хозяйка хочет козаться модной а на самом деле идиотка

Антонина Вербицкая

Тоже осваиваю -загадка природы , то поет , то сам включается ....