Наталья Попова

Этот актер, не имея сильного голоса, был солистом театра оперетты. Снимался в кино . И был единственным мужчиной в оперетте, которому присвоено звание "Народный артист СССР". О ком речь ?

–3
Ответы
Crazy Snowman

О Михаиле Водяном. Но дело в том, что он не был солистом театра оперетты, а был солистом театра музкомедии. А это немного отличные друг от друга жанры

Галина

ПРЕКРАСНО СЫГРАЛ РОЛЬ, :и шо я в тебя такой влюбленный,,, ЭТО ТЕБЕ,это Мне ,это опять мне. ..... МИША ВОДЯНОЙ.

Наталья Попова

Он самый. А то, тут в ответах даже Миронова предлагали.

Галина

Разные вещи. Мне Миронов и не особо нравился: ни внешне, ни внутренне .

Александр Захаров

Недавно умер, забыл фамилию, Керимов кожется

Ke
Keeper

Тю... Наш дядя Миша Вассерман! 🖼

Георгий Пришвин

на морском песочке я марусю встретил......

Аптер Пётр Яковлевич

Как это единственным?Какделаки?

Тимербулатов Рамис

Ща подождите в Гугле поищу🙂

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не обо мне.

Ел
Елена

Попандопало играл, Водяной

Лариса

Может Соломин Виталий🤔

Наталья Попова

Виталий не был народным артистом СССР. Это Михаил Водяной. Попандопуло из " Свадьбы в Малиновке".

Лариса

а классный артист

Ирина Карпова

актер Олег Янковский

Алексей Волжский

Не знаю , а кто такой?

Наталья Попова

Попандопуло из " Свадьбы в Малиновке". Михаил Водяной.

Алексей Волжский

Не знаю . не смотрю Свадьбу в Малиновке

Наталья Попова

Посмотрите. Не пожалеете.

Алексей Волжский

Не могу такое смотреть

Валерий Сумский

откуда мы его знаем?

Наталья Попова

А, что, Попандопуло не знаете ?

Валерий Сумский

сходу текст не вспомню

Наталья Попова

Фильм " Свадьба в Малиновке" . И что,я, в тебя такой влюбленный ?

Валерий Сумский

а песни??

Наталья Попова

" На морском песочке, я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия в корсете. И остальные герои там поют песни.

Валерий Сумский

И за это давать народного артиста Союза??

Сергей

Интересно??? И о ком?

Наталья Попова

Мишенька Водяной.

Сергей

Не слышал

Наталья Попова

Ни фига себе, удивили, так удивили. " Свадьбу в Малиновке" смотрели ? Попандопуло. "На морском песочке, я Марусю встретил..."

Сергей

Аа ну да, я сам эту песню в детстве напевал

Где Ты Там И Я

О Петьке из Омска.)

Владимир Писарев

Скорее Георг Отс

Наталья Попова

Михаил Водяной

По
Полина

Виталий Соломин?

Юрий Онохов

Михаил Пуговкин

Наталья Попова

Михаил, но, Водяной . Попандопуло. Из " Свадьбы в Малиновке".

Олег Слонимский

Михаил Водяной .

Пан Стефан

Андрей Миронов?

Наталья Попова

А,вы, Миронова в оперетте когда-нибудь видели ? Миронов не был народным СССР.

Пан Стефан

Видел. Вся его жизнь оперетта. За звания не знаю. Его люди любили, а это самое высшее звание!

Наталья Попова

Он в мюзиклах снимался, а не в оперетте. Михаил Водяной -ответ.

Пан Стефан

Разве не оперетта??

Наталья Попова

Художественный фильм "Бриллиантовая рука".

Пан Стефан

Да. Гайдай.