Шельма Енот Вот!

Что по вашему хуже- физическая или душевная измена?🤔

Ответы
Натали Я

Вы может имеете в виду не душевную, а мысленную измену?
Ах мысли, мысли...эти душевные переживания, мучения порою от влюбленности или негодования ... Мы невольно иногда думаем не то и не так и очень трудно за всю жизнь избежать их. Хоть на секунду, но проскакивает мысль не та... И не надо говорить, что я в мыслях даже... ни-ни...Не поверю!!!
Но наша жизнь оценивается от наших поступков. Человек славен действиями! А душой если человек старается быть чистым, это уже плюс, эти мысли ведут к светлому будущему !

Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Ва
Варвара

Почему люди делят измену на физическую или душевную.
Измена сама по себе говорит о том, что в отношениях чего-то не хватает. Кто-то не оправдал ожидания, кто-то чего -то не додает.
Измена зависит от двоих.

Наталья

Физическая. Душевная это значит человек полюбил другого, в этом он не виноват, такое можно понять. Физическая же это грязь.

Лю
Людмила

физической без душевной не бывает , а душевная без физической легко , так что выбор тяжелый

Милота))

Физическая, а где физическая , там и душевная..или наоборот..все взаимосвязано..вот.

Лина

Придет любимая и скажет:"Не волнуйся, я переспала с ротой, но люблю только тебя")))

Mister Farid

мне кажется, что не хуже, а просто одно неизбежно влечёт за собой другое.

Марина

для мужчины страшнее душевная, а для женщины - физическая

Марфа Васильевна Я

Все … измена это практически выжигание живого изнутри

Ро
Ромашка🌼

Енот, что это тебя на философию потянуло?))

Natalia Kendesh

Кто как воспринимает, всё индивидуально.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это новое понятие меня прикалывает

Василий Медведев

без душевной физической не бывает

Алевтина Немерова

ПО-моему, плохо и то и другое! 😟

Она

Обе плохи.. Но душевная сильнее

Эльвира

Лучше быть вместе в согласии.

Эльвира

Без измен душевных и физических.

Вера Ситникова

И то, и другое причиняет боль.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И то и то больно, нет разницы

Alice Wonder

Физическая. Она опасна ЗППП