Константин Карлов

И всё таки самое счастливое время,6 лет до школы и сколько получиться на пенсии?

Ответы
Володя

Да, бате у меня нравилось, он маму в 2016 году схоронил, а потом жил с котом, шотландский виски пил, в сад ходил, семь лет прожил, в 2023 году пошел за опятами в лес, пришел домой, его инсульт грохнул, две недели в больнице пролежал, умер.

Юр
Юрий

Сказки. Как будто не было радостей у каждого из нас. Любовь, много секса с оргазмами, дети, внуки. Вкусная еда, друзья, любовницы. И это только капля, всего было намного больше.

За
Зас-48

Вот про пенсию это враньё полное, все болячки в атаку пошли, а денег нет на лечение, даже на лекарства не хватает

Константин Карлов

Я про СССР

За
Зас-48

Дурью не майся В 1917 году жиды захватили власть в России и правят по сию пору

Ѻлегъ

самое счастливое время от 0 до 13, до времени когда тебя приняли способным принимать решения....

Вера Соломенникова

соразмерно заметили -мы с детьми в старости равны ,им многое ещё нельзя,а нам уже нельзя

Поручик Киже

6 лет до школы- этож какой возраст счастья? 1 год чтоль?

Гадкий Койот

*тся
В школу всё же надо было ходить, зря вы не пошли.

Зубика .

Ребенка в детсад провели -рев на весь двор )))

Галина. Ярославль

* Ваше дело дрянь*, - начала слова утешения.

Коля

Вы полагаете на пенсии ничего не делать?

Коля

В таком случае,что имелось ввиду под счастливым временем?

Константин Карлов

Свобода действий

Коля

А в зрелой жизни у вас не было свободы?

Константин Карлов

Была,но всё время что то ыло надо,дети,жильё и т.д.Тепереча всё есть,уже внуки

Коля

А что в вашем понимании свобода?

Игорь Морозов

Важно ни сколько прожил , а как прожил !

Наталья Ускова

Счастливое время - каждый день жизни

Ал
Алекс

Это как свою жизнь устроишь

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У всех по-разному 🤷‍♂️🤔

Ма
Марта

А,у,меня,8,лет,до,школы,было

Кот Василий На Пенсии

А всё индивидуально 🙂

Натали Малышка

По логике - да.....

Царица

Ну не знаю....

Ел
Елена

Для кого как

Геннадий Чичеров

🖼

Константин Карлов

Неграмошный чё поделать