Эдя

Опиши себя музыкальным произведением

Ответы · страница 2
Naty Naty

Сейчас--"Умирающий лебедь " Сен-Санса....спать хочу, просто умираю)))

Naty Naty

Спасибо...плыву в сторону кровати..... 😉

Евгения Макаренко

Игорь Тальков-Самый лучший день.У меня сейчас каждый день лучший.

Юрий Михайлович Колесник

Аббривиатурная симфония №37,3 из дурдома № 3,Ренийского р-на..!!!!! 😄

Циничный Негодяй

и все тут сразу стали себя описывать великими произведениями...)))

Anna Tchernavkina

Лунная соната Бетховена и иногда - Свадебный марш Мендельсона )))

Людмила Ломаева

Романтика ночного неба, журчанья ручья, изумрудное море и щебетание птиц....Это музыка моя! 🌹

Юлия Жужлова

не помню одну песню деми ловато а если бы помнила то написала

Лилия Акмалова

девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества))))

Нина Боглачёва

Чайковский П И. "Подснежник", "Апрель" из цикла "Времена года"

Елена Никитина

сложно,никогда не рассматривала себя с этой точки зрения...

Юлия Гасилкина

Ревела буря, гром гремел, во мраке молнии блистали. Шутка.

Юлия Гасилкина

Ревела дура - муж побил. Это скорее.

Лиска

в каждом возрасте-разные...сейчас "Уходи красиво ...Лепса...

Оксана Пашковская

Если быть не скромной , то " Океан Эльзы" - " Така, як ти". 😄 😉

Оксана Пашковская

А то ! Чего мелочится ! 😉

Регина Алексеева

Ференц Лист: то бурно, то ласково. PS чего не удалил меня?

Регина Алексеева

Ну пусть это будет загадкой

Zoya Migova

все женщины одного произведения- у Алегровой спросите.

Ны
Ныряльщик

Ричард Вагнер - die hochzeit ну или моцарт - реквием по мечте.

Иосиф Василевский

Скрыпучай старая дверная петля.в премежку с калиткой.

Елена Коршикова

Любой рок-н-ролл: ярко, сочно, динамично..... по-летнему!

Тамара Глыгало

то мажорная то минорная всякая я, то непредсказуемая

Русакова Наталья

например......шум моря -разве это не муз произведение?

Лилия Моргунова

Ох и сложное произведение получится. Многочастное.