Николай Опрышко

Если к моей жене приходят подружки, а я их терпеть не могу. То что мне делать?

Ответы
Валентина Янак

У них девишник. а у тебя не бывают , когда собираетесь одни мужики.. У меня когда девчонки посудачить приходили, муж уходил из дома на час или два

Елена Мазырко

Одновременно позвать своих друзей мужского рода. Пусть это их проблемой станет!)))

Нина Аболеева

Терпение Друг, терпение! Это первое качество на котором держатся семья!

Ника

Уходить куда-нибудь или просить жену, чтобы встречались они вне дома.

Елена Данилова

Хм..ну она точно так же не терпит когда к тебе приходят подружки

Galina Politova

Жена тоже принимает Ваших друзей, которых тоже не терпит.

Акакий Акакиевич

приводить друзей, которых она терпеть не может

Валентина Хорун

Приведи друзей и познакомь с подружками.

Наталия Лето

приводить друзей или уходить к ним😄

Юрий

как компенсацию приводи друзей.

Нина Никифорова

Не обращать на них внимания)))

Татьяна Реснянская

привести своих дружков

Анжела Никулина

Смириться и радоваться

Майкл Карлсон

займись своими делами

Света

Идти к мужикам

Не Добрый И Души Нет

тоже к подружкам идти .только к тем кто нравится

Не Добрый И Души Нет

🤗🤗🤗вот он я какой

М)
Маруся )))

Полюбить их))

Николай Опрышко

Спасибо, Маруся. Приходится исполнять эту Христову заповедь.

М)
Маруся )))

Вот))) Зато не будут на нервы действовать)