Натали

Давайте стихотворение сочиним. Я начну, а вы продолжайте. Взошла луна, настала ночь.........

Ответы
Де
Дед'уктор

И я бы звездочку не прочь... Найти, украсть, с небес достать! Её сиянье обожать,..Пока во тьме былые саги... Рвут по кусочкам от отваги... Пока безумия, во снах, Сковали волю во цепях...Но спят огни, уснули дни. И в этом мире, мы одни! И по заморским по сусекам Не встретить счастье человеку! И закордонные флажки, для волка - смерти маяки!..

Де
Дед'уктор

Да, пора спать 😉

Урфин Джюс

да пора -- споки ночи

Урфин Джюс

да пора -- споки ночи

Натали

Спасибо Белый за ответ. очарованье, спору нет

!!
!!!!!

сейчас я музыку прекрасную включю и мы продолжим сочинять премьеру! о счастье о любви безбрежности миров ! о том что жизнь такая вся поверьте !как мы её настроили сейчас! в какой волне мы проплываем то в жизни мы и получаем ! что в мир прекрасного несём ! то счастьем возрастает 🙂

Натали

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вишенка

Сейчас чего нибудь смикшуем из ответов))) "Взошла луна, настала ночь...Вернулась с дискотеки дочь, Храпит усталая жена...а мне не спится до утра" ))))

Vik K

...а, ЧЕ грубо, только зашел, ничего не сделал, если он в туалет спрятался.

Vytautas Valaitis

Po teme zdes'. luna i noch'. Po teme zdes' i chja to doch. Ne v teme vrode imena. Tualet k tomu zhe, tozhe da

Vik K

Витас - плохо и не однозначно, он интересен. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН будет понятен. Привет, емсли в Люди!

Vytautas Valaitis

Prinjataja koncepcija uqravlenija kasaetsja vseh kto okazyvaetsja v ejo sfere. Jazyk ne prichjom.

Vik K

мне не скоро ответить. у меня другие ...раз ве вам этого нне достатчно

Алексей Генералов

В окошке тускло свечка светит, и путника своим лучом, до теплой печки путь наметит.

Евгений Сакура

и я хотел! но мне не в мочь...и спит уставшая жена, ведь так трудилася она...

Натали

ах ты самец, опять она-твоя жена. А я , что в ночь ушла одна.............

Евгений Сакура

ушла...и от того мне стало грустно и темно...и я хотел! но с нею - нет! отсюда - горестный ответ...

Натали

Постой-что ты говоришь, мой господин. ЗАПОМНИ-ты у меня всего один............

Евгений Сакура

но ты ушла, и свет очей - померк, ведь сладостней ночей чем были - нам не повторить...а ты твердишь " мой господин"...хотя всего лишь я один, угас огонь, что разжигал безумной страсти в нас накал, теперь ищу покоя в ней...но нет, и мне не в мочь...и кто бы смог теперь помочь..

Натали

Я помогу, добрейший мой, ,сказала тебе сучка дочь......

Светлана Рехвальская

уснули дети: сын и дочь... а как усталость превозмочь, чтоб и самой уснуть

Валентина А.

дорожка лунная легла на воду, и бесконечное сиянье звезд.................

Натали

покрыло небо-Как красиво............

Валентина А.

рассыпалось по небосводу. И дуновенье ветерка...........

Натали

меня продуло- чуть слегка

Валентина А.

Вы меня простите плиз.....дуновенье не сквозняк....В твоей руке, моя рука...............

Натали

Я понимаю все без слов, бесчестье я не перенесу, поэтому слегка молчу..........

Валентина А.

разный слог

Натали

Это же импровизация. Подстраиваетесь, как я под Вас. Мы с одной девушкой такую балладу сочинили, Чейз бы позавидовал.

Алексей Буркут

И сердце наливается тоскою,ведь ты ушла, разрушив все мои мечты....

Натали

ушла, ну не смогла терпеть твои капризы-.ушла, а так ждала сюрпризы.................

Алексей Буркут

Но я ж не клоун и не гений.обычный парень я.могу тебе дарить ,только чистую любовь. Не говорю тебе вернись зачем ошибки повторять. Ты просто помни наши встречи и прикосновения

Натали

Благодарю я небеса, за то, что были телеса. , прекрасные прикосновенья. и добродушные влеченья, Но милый, ты пойми меня, ведь это все х...ня...............Я думала. что будет лучше..............

Алексей Буркут

В конце это стих?или я слабо написал?

Натали

все нормально

Алексей Буркут

Хорошо

Кийоко Окамото

Я не могу ничем помочь...
Но пару строчек все ж добавлю
🙂

Натали

каких ,скажи мне, я прошу.....................

Ольга И.

Зевоту мне не превозмочь.Хоть я початиться не прочь.

Алька Energizer

Однако - ночь. Идите прочь.

Ольга И.

Или надо в этом вам помочь?

Алька Energizer

Мне в мочь. Я доползу сама. Привычка есть. Ведь я - сова.

Натали

Я доползла и вот кровать. Ну, наконец то, -надо спать. И я легла, но мне невмочь.......

Алька Energizer

Прочти молитву! Мысли прочь!

Эр
Эрика

Её я провести не прочь с тобой, любимый мой инкуб!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Спасиб,Эриша))))))А кто тут у нас Ольга Эльгарт???))))))Откедава взялися,дамочка??))))))))))))))))

Эр
Эрика

Ольга хорошая и прикольная. И за себя постоять умеет.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вот и браво ей тогда))))))Приветик!!!Как жизнь?Чё у вас там с погодой??

Эр
Эрика

Погода прохладная, ничего пока хорошего.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вот и у нас дубак((((((Дождь лупил 10 мин назад....((((((

Helen R

Свою зевоту превозмочь
Пытаюсь крепким чаем.

Ольга Портнягина

Пришла пора вздремнуть чуть чуть

Натали

а я поехала гулять, ведь я же блядь.................

Забавка

Спит сладко зайка под кустом...:)))

Ascetic

одна звезда и все?

Натали

Ой! Я ведь такой классный ответ написала, а почему звездочка вышла? Понятия не имею. Теперь надо снова придумывать........... как жаль.Ладно, начну -------- Зайчиха вся дрожит от страха, но все же делает салат. А заяц пляшет перед волком, показывает фокусы, кричит. зовет . Кого зовет он сам не знает, но все же помощи он ждет

Ascetic

я думать бум продолжать стих

Натали

Я не пойму почему звезда. Я пишу стих

Ascetic

Натали* вот так отображается продолжения стиха

Надежда Зимченко

прогнать обиду стараюсь прочь....

Натали

и я стараюсь не отстать, и потому хочу сказать..............

Надежда Зимченко

не уходи, побудь со мной, ведь я люблю, ты только мой!.....

Натали

ты мой один, и я твоя, но не надейся..................

Надежда Зимченко

что я отдам тебя другой...пожалуйста, не смейся!!!....

Натали

Зачем его нам отдавать? ведь он же ................

Ia

Мой сон-скакун,умчался прочь...)))

Натали

я не смогла его догнать.................

Ia

Такая сказка,твою мать!

Цветик ))

Из головы я мысли выгнал прочь...

Натали

ну ни фига--- осталася одна......................

Цветик ))

Теперь во всём я виноватая сама

Дмитрий Каракозиди

И ты наверное снуть не прочь....у

Натали

снуть не прочь я , но видно нет там ни х..я........

Дмитрий Каракозиди

Я хотел написать УСНУТЬ,а тебе лишь бы поиздеваться.

Натали

хахаха Да нет, просто рифма. На ошибки внимания не обращаю, сама такая

Дмитрий Каракозиди

И все равно ты прелесть.

Натали

Вау, спасибо Дима!!!!!!!!!!!!!

О-
О-Ля-Ля)))

Хотелось бы...зачать мне дочь))))

Игорь Гранин

Нуууу,как стараться!Это да!

Натали

ему сказала только ДА..............И ждем, подходит срок. И в это время, в эту ночь родилася наша дочь.

О-
О-Ля-Ля)))

))))))да меду бы Вам)))

Натали

И вам хочу я пожелать. а доче надо титьку брать.

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))не иначе)))

Лаура Лаура

Ни кто не в силах мне помочь.....

Натали

Я помогу, тебе всегда, ОХ милый взошла луна ,И я скажу тебе..................

Лаура Лаура

И я скажу тебе гудбай, на работу не опоздай))))

Натали

Работа есть всегда работа,а есть всегда охота.............