˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет никaких идeaлoв... Пpocтo oднaжды вcтpeчaeшь cвoë и ужe нe вкуcнo ни c кeм... Дa и жeлaния нeт... Или желание всё же есть?)))

Ответы
Александр Кузнецов

нет, всё иначе. идеал есть и если встречаешь человека, который "своё", то это и есть максимально приближенное к идеалу (даже если человеку кажется что это не тот идеал, который он себе представлял, то у подсознания свои могут быть критерии идеала). и да, чаще всего, пока сильное увлечение, другое может быть не нужно и не вкусно, НО когда снижается сила чувств, у некоторых людей (у кого есть такая потребность) возникает желание получить что-то новое на стороне и желание есть (у таких людей). ну это примерно так: вас кормят дома скучной едой. она сладкая, сытная, замечательная, НО иногда хочется чего-то остренького, чего дома нет... вот желание и есть, но чаще только ради мгновенной радости.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой чёткий, вразумительный подход...)))

Александр Кузнецов

😊 у меня почти всегда и ко всему такой подход. возможно просто мы еще не пересекались здесь в ваших вопросах ))) и прошу прощения, но была опечатка у меня - конечно же дома кормят вкусной едой, а не скучной ))).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И вкусная еда может стать скучной!))) Я поняла Вас и со многим согласна!))) С Вами приятно вести диалог!)))

Александр Кузнецов

😊 ну это бы была аллегория. (хотя я всю жизнь ем некоторые вещи и они мне не надоедают, судя по всему и не надоедят). с вами тоже приятно общаться 😊 всего хорошего вам и до встречи 🌹👋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброй ночи!)))

Angelika Sergeeva

Верно,когда встречаешь свое,действительно брльше ничего и никого не надо и не хочется.

Ведающий.

Не стоит искать "джокера" в жизни)) живите сегодняшним днем "здесь и сейчас")

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и живу 😁

Ведающий.

Вот и чудненько) 😉

Vi
Viki

Когда твое вкусное мороженое долго не отвечает, тут время убиваешь

Vi
Viki

Тёзка меня поймёт)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! 🌹🌹🌹

Vi
Viki

Вот)))🌹🌹🌹❤️

Tрикcтeр

когда вкушаешь что то одно , то со временем становится приторно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Добавьте специй и пряностей 😉

Tрикcтeр

получится приторный пирожок со специями ))

Анатолий Галенко

Вы себя проверить хотите? Если твоё, то точно не промахрешся...!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Причём тут я?

Анатолий Галенко

Ни при чем.

Дмитрий Голубев

Не всегда ты оказываешься таким же вкусным как он... Тогда крах

Это Я

Хреново, что уже, вкусы есть с чем или с кем сравнивать...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, начинать всегда интереснее...)))

Это Я

Начинать со своим идеалом)

Верховный Инквизитор

Похотливому человеку уже не реально быть с кем то одним

Верховный Инквизитор

Хотелось бы в это очень верить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Будьте уверены!!!

Верховный Инквизитор

Я достаточно верил женщинам в свое время

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну тогда не верьте...)

Верховный Инквизитор

не будем об этом

Невыспашийся Человек

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Кого любишь тот и идеал. Хотя возможна она и не идеал

Алекс Венцель

Желание всегда есть, просто устаёшь перебирать...

Роман Барсуков

оно должно быть всегда!иначе не жизнь.а мучения!

Роман Барсуков

я заметил. типа смотрите.но не покажу!🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не покажу!?))) Вы о чем?)))

Роман Барсуков

так наклонившись над столом!просто без принципная красота!😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глупости какие!)))

Роман Барсуков

не знаю.что вижу.то вижу!но это и прекрасно.

Qugen Wolf

Все будет зависеть от того.какое оно свое будет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А какое оно может быть?))

Qugen Wolf

Всяко может быть.из далека свое,а поближе то.....чур меня,чур меня.

Андрей

Ну если желание есть, значит жизнь продолжается

Ан
Анна

Верно, на других нет желания, только для одного

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна

Ан
Анна

🤝

Advisor Mr

Вопросики какие-то... Провокационные 🤦‍♂️)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Действительно 😅

Advisor Mr

То есть, то нет 🤔🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как! А от чего зависит наличие или отсутствие желания?)))

Advisor Mr

Да ктож нас разберёт 🤦‍♂️😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печалька... 😅

Sonik In The Фингерс

Я прям испепелилась на месте. Сию же секунду

Андрей Богатырёв

Когда встречаешь своë, думаю желания нет...

Василий Силаев

желание есть, но не встречаешь...пока еще..