Та
Таниука

Тебя люблю!Люблю и точка!И говорю я без стыда-ДА!У меня есть сын и дочка, А также умница-жена!Моя любовь к ним-безгранична, но и бескрайний океан мечтает вырваться на волю.Прости меня,родная-Пьян!.....А как вы проводите выходные?

Ответы · страница 2
Жанна Клипко

Выходные не всегда совпадают по графику работы, наводу порядок дома!!!

Наталья Лекомцева

Неважно как: гуляем копаемся в огороде или еще что-то - главное вместе

Андрей Чеповский

The characters you entered did not match the image. Try again.The characters you entered did not match the image. Try again.

Та
Таниука

The answer does not match the age. Try again

Сергей Отрощенко

Как все нормальные люди во всяком случае не со стаканом в руках ... 😄

Та
Таниука

южный урал)у нас красивый лес...

Сергей Отрощенко

А я из Пермского края у нас тайги хватает ..

Та
Таниука

))))у вас-вообще красивый лес....видела на фото...я с челябинской области

Сергей Отрощенко

Что есть то есть и зверя хватает ..

Э М

Душевно...Пусть лучше утром будет стыдно, чем вечером скучно)))..

Галина Игумнова

Сейчас на работе. А вообще, предпочитаю с друзьями и близкими.

Татьяна Вторыгина

как правило то же с друзьями и с вином, в общем не правильно))))

Наталья Stihoplet2000

такой вариант иногда бывает, но в основном в мечтах об отдыхе

Александр Волков

По-разному - ремонт, дети, внуки, вылазки в люди и на природу...

Vitaly Shevchenko

Гуляю на огороде.Лопата и грабли .вёдра с водой мой выходной

Наталья Овчаренко

Я очень люблю своего мужа и мне никуда не хочется вырыватся.

Наталья Цыбулько

а на трезвую голову какие слова. в выходные на огороде раком

조랑말

тебя ночью искал мужчина На всю спрашку кричал.. " ...гже ты ?"

Та
Таниука

)) дождь искал?)

Та
Таниука

😄, ну-надеюсь, что нашёл))))

조랑말

это я надеюсь а ты почувствовать м огла только..Нашел или нет

Та
Таниука

ночью я спала) вместе с чувствами)

Та
Таниука

😄..запутала-я думала,ты шутишь

조랑말

нет это правда. чего мне шутить такими вещами

Та
Таниука

🌹 вещь,как вещь)

Айгуль Момынкулова

Сейчас пора заготовок, так что по выходным на кухне весело!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по всякому..бывает и на диване,и на кровати и на полу даже)))

Та
Таниука

трудно упасть уже лежачему)))))но-каков мужчина!!! сам штаны стирает!)))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что это тебя так удивляет?? я три года как свободен..вот самому всё и приходится стирать..даже полы мою и пылесос завожу с толкача)))и кушать готовлю иногда)))

Та
Таниука

иногда кушаешь?)))))))святой..)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну..капля святости есть у меня))я ж родился на Рождество Пресвятой Богородицы))))21 сентября..и волею судьбы развод мой тоже пришолся как раз в день моего рождения..21 сентября)))кому говорю - не верят)))

Та
Таниука

)))))верю...у самой совпадений-тьма..однако..на Рождество не рождалась....)))удачно угодил)

Василий Клепцов

совсем не так,как ты мечтаешь,дан выходной,а ты страдаешь!

Та
Таниука

дан выходной, а я в раздрае: куда бежать, нале-направе?

Василий Клепцов

и от полученных знаний скончалась на месте!

Та
Таниука

и не успев скончаться-воскресла,дабы никто не убоялся)

Глоупен Тырл

Х-м.. Океан на волю... "Можешь не писать - не пиши." К. Прутков

Та
Таниука

спс

Marina Nekrasova

а у меня всю неделю выходной...так что ничего особенного!

Сергей Кисель

Бывает без градусов не обходится но в разумных пределах

Николя Чудо Юдо )

бегаю в делах или отдыхаю в компании приятных мне людей

Та
Таниука

поздравляю-вы правильно проводите выходные)