Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

хорошая цитата ведь - на говно обращают внимание только мухи !

Ответы
Игорь Касаткин

И агроном, говнов наше время редкое удобрение и дорого стоет, китайцы с выгребных ям спирт делают и нам гонят на продажу

Игорь Касаткин

И машина у меня такая есть

Игорь Касаткин

Осенизаторская

Игорь Касаткин

Санитарная это когда обрабатывают помещения ля скота и птицы или для людей в бол ницы, а моя чисто качает выгребные ямы, канализации или воду с погребов

Николай Бочкарёв

Ничего хорошего. Если не обращать внимания, то типа и убирать не надо. Пускай везде будет.

Ольга Смирнова

Хорошая... Но если его не заметить вовремя, то можно и вляпаться.

А. П.

Да, спасибо им за это от всего благодарного человечества.

А. П.

Обо мне в следующий раз... На самом деле у нас есть причины любить этих мух. ... Потому что если бы не было мух, то мир превратился бы в свалку из экскрементов и гнилой падали, разложившейся настолько, что уже никто не мог бы её есть, не отравившись. Поэтому давайте будем их уважать.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Я полностью с вами согласен - но я не хочу быть говном и на него лететь - соответственно непосредственно мухой я быть тоже не хотеть

А. П.

Так про вас и речи не было.

Ва
Васи*Лиса

Ну бывает, что и говно плывет к светлому берегу

Ва
Васи*Лиса

И как глубоко закопался?😂

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я люблю зарываться на дно - там пати с кротиками

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

вам бы по ржать а мне бы по жрать

Ва
Васи*Лиса

Приятного

Абырвалг

не обращающие внимания в говно вляпываются

Наталья Демешина

И ещё...есть люди пчёлы и есть люди мухи...!

Улугбек

Только-ли??? Оно же... П О В А Н И В А Е Т ...

Tr
Traveler

Не только.Иногда и люди.

Лариса Моисеева

А кто сказал?

La Testa

Вот именно

Вынос Мозга Вручную

и аграрии

Галина

ага