Ге
Георгий

Говорят, что невозможно без секса. Я всю жизнь мастурбирую и живой. Почему у других это невозможно? Если невозможно, значит слабые и не смогут жить вечно в Раю. Для меня жизнь дороже, чем минет, поэтому я лучше помастурбирую, пока не появятся возможности заниматься с девушками сексом.

Ответы
Metal Man

Очень понимаю. У еня была такая возможность в декабре. Но я постеснялся к ней пристать первый, а она ждала от меня действий. Да ещё у меня с ней потом так и не получилось. Обидно. До сих пор о ней думаю и вижу её на работе часто.

Ге
Георгий

У меня всю жизнь ни с кем не получается. Только виртуально. Все хотят, чтобы я душу Дьяволу продал, а мне это не интересно. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Metal Man

Ого. Вот как. Ну сперва надо убедеться есть ли Рай и Ад. А во-вторых вряд ли только за одну девственность ты автоматически попадаешь в Рай.

Ге
Георгий

Дело не в девственности, а в том, что просто кошки не тратата. Они хотят, чтобы на них тратили деньги, рестораны, курорты, прогулки, шубы, смартфоны. Кроме того они хотят, чтобы за них дрались до смерти. Им нужен Нео, чтобы он их защитил от всех врагов. А сейчас Дьявол правит миром и если ты ему душу продашь, то девушки будут бегать за тобой.

Metal Man

Вот эти мысли! То есть получается мне сказочно повезло? Я о том что я понравился девушке и она сама ко мне подкатила, к сете пригласила, я затупил с ней в постели? Хотя мог получить всё что хотел, почти не прилагая усилий и не придавая свою душу никому? Тогда я ещё больше расстроен, что затупил так.

Ге
Георгий

Девушки искушают. Ты не знаешь, что было бы дальше, а дальше были бы требования финансовые, защитные.

Регина Эл

Они никогда не появятся.Дрочить ума не надо

Ге
Георгий

Когда миром правит зло, одного ума мало. Такие умники в основном продаются Дьяволу и он их поднимает, даёт им любимую и они поживут мгновениа, а потом в ад отправляются. Мне такой расклад не интересен и я лучше подрочу, пока не появится с Божьей помощью возможность встречаться с красотками. У меня в планах вечная жизнь в Раю на этом свете.

Ге
Георгий

А мы лёгких путей не ищем, мы ищем законные, справедливые, безопасные пути.

Света В Конце Тоннеля

Те, кто это говорят, тоже мастурбируют.

Ге
Георгий

Все мастурбируют что-ли? Меня пытаются заставить с уродинами сексом заниматься, а я лучше помастурбирую.

Света В Конце Тоннеля

Заставляют? Под пытками, что ли?

Ге
Георгий

Да. Дома ведьмы мучают.