Оксаночка

Как вы относитесь виртуальной переписке ?

−1
Ответы · страница 8
Сергей Рыжков

А вы?

Сергей Рыжков

Вы всегда отвечаете вопросом на свой же вопрос? Давайте просто пообщаемся,если есть жалание.

Сергей Рыжков

И как вас правильно зовут? Ксения?

Сергей Рыжков

Оксана мне больше нравится. И чем это вы занимаетесь? Например я после суточного дежурства. потому сижу за компом.

Оксаночка

Детей в школу одеваю и в садик

Оксаночка

У меня их трое 15 лет 5 лет и 2 года

Оксаночка

Ага только это ни кто не видит

Конфетка К

Норм

Александр Емельянов

Девочки , а как вы относитесь к виртуальному сексу ?

Александр Емельянов

У Ксюшеньки спроси , она в курсе )))

Элен Elen

Норм

Элен Elen

а Вы?

Элен Elen

👍

Am
Amon

Норм

Андрей Лапин

вам

All Марк

👍

Оксаночка

Это точно чем занимаешься сейчас

All Марк

Да уже собираюсь скоро спать. Завтра на работу. Так быстро выходные пролетели.

All Марк

Есть. И ватсап. В ватсапе чаще всего. Там по работе много контактов

All Марк

По номеру сможете найти? Я просто не знаю как ссылку скинуть

Оксаночка

Напиши пожалуйста ватсап я там забью я просто боюсь выйти а потом долго искать надо

Michal.........

Ок

Mo
Moralist

.