Microsonya Www

я не питаюсь сыром!!!)) может хватит разбрасывать мышеловки?!)))))

Ответы
Buravcev_2012

Питаетесь вы сыром, или нет, у нас в обществе сплошные мышеловки, рано, или поздно, хоть с сыром, хоть без - все равно попадётесь!

Haitbay Rajapov

Соберите все ,сдайте хозмаг оптом, заработаете...Говорят "Если враг копает яму для тебя,не мешайте,откопает,сделаете подвал..".

Елена Озимова

есть такой анекдот)))) - Девушка вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая большая крыса, а сыр не любит))))))))))))))))))) не обижайтесь))))

Елена Шацкая

Но в них кладут не один сыр, а желанную пищу. Суть- чего ты хочешь для себя или о себе, то и обещано будет ради соблазна!

Сергей Шиловский

Когда тебе говорят «Зри в корень», будь готов к тому, что увиденное в корне отличается от ожидаемого.

Гортензия Садовая

Знахарь посоветовал сыроедение... Купил круг сыра, за вечер съел.... не помогло !

Эльза Пономарева

А я питаюсь. Почти исключительно. Может Ваши мышеловки на меня поставлены?

Анастасия Холина

анекдот: ты сыр любишь? -нееет, -странно, такая крыса, а сыр не любит)))))))

Зо
Зоя

Так плюньте на них,коль сыр не впечатляет и просто мимо проходите))))

Tjoma Tjoma

значит меняем наживку в мышеловки, что то ты должен трескать!!!!

S*
Sasha *****

мышеловки дружок -это транспорт передвижение по чужим мирам..

Microsonya Www

если в неё попасть......это только одно путешествие.......в тот мир))))

S*
Sasha *****

как знать..

Microsonya Www

тут без вариантов)

Марина Кремлева

хорошая мысль: бесплатный сыр обычно достаётся второй мышке

Марина Мченская

если вы не питаетесь сыром, что же вас так волнуют мышеловки?

Вова Секрет

кто разбрасывает или ты красивая что все за тобой охотяться

Алия Имангазина

срочно нужно сменить на конфеты... она оказалась девочкой..))

Людмила Бобракова

А я сыр люблю и, находясь во Франции, ем его с удовольствием

Вера Харламова

Хорошо...А чем питаешься? так и быть сменю твою диету...)))))))

Та
Татьяна

перестаньте разбрасывать мышеловки!!! ставьте капканы 😉

Галина Семянникова

Ну в мышеловках-то сыр бесплатный.Попробуй заплатить

Елена Бровкина

действительно, прекратите издеваться над хомячком)