Му
Мурочка

Фигня, сказанная уверенно, называется «личное мнение»....!!!))))))

Ответы
Gourgourov Serguei

Для вас фигня а для кого-то это нет сколько людей столько мнений. Вы смотрите на колодец сверху и говорите круг полый внутри и на дне блеск отражения а другой смотрит с боку на уровне земли и говорит да нет это всего лиш маленькая башенка может и полая внутри мне не водно но точно нет никакого блеска. Вывод не отлетай далеко и рассмотри со всех сторон чтобы судить о предмете и учитывай мнение других оно тоже может быть правильным.

Т Р

А СКАЗАННОЕ УВЕРЕННО НЕ ФИГНЯ-ЭТО ТОЖЕ МОЖНО МНЕНИЕМ НАЗВАТЬ ЛИЧНЫМ? И ПОТОМ-КТО ОЦЕНИВАЕТ МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ-КОТОРОЕ ТОЧНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОЛПУ-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ-УЖЕ ФИГНЯ?

Torpedonosec

Фигня и есть фигня. Только не всегда и не все понимают что вы хотели сказать, прямой и переносный смысл, потому, что у них фигня в голове. Вот и думайте.

Домовой Дом

Уверенные люди всегда привлекательны. К их мнению прислушиваются даже те, кто не понимает о чём разговор, при этом называя предмет разговора фигнёй

Алиса

Опять таки, по мнению некоторых фигневедов, как несомненную фигню можно рассматривать любую попытку человечества заняться не-фигней ....

Оксана Стекачева

ну если человек и вправду так думает, то да, может со стороны выглядит как фигня,но на самом деле, это просто его нестандартное мышление

Rashid Rashidov

Простите ,нопрежде чем что то сказать ,нужно каждое слово обдумать.Потом за каждую необдуманную букву придется отвечать.

Фиона Шрек

Не всегда. По телевизору это часто звучит как "широкая общественность считает..." и далее излагается эта фигня дословно

Евгений Де Нева Туркин

почему сразу ФИГНЯ личное мнение оно на то и личное мнение чтобы его это мнение знало ограниченное колличество народа

Анатолий Гичун

Обычно правом иметь собственное мнение пользуются неправые люди не смотря на аргументы. Так что вы правы по своему.

Саша Чепиль

Истина произнесённая глупцом стремится стать глупостью, а простые слова сказанные мудрецом становятся истиной

Игорь Игумнов

Не всегда! Вон, Польский премьер! Говорит фигню, но это же не его мнение, а продиктованное ему известно дело кем!

Виктор Иноземцев

65 от пола, 24 подъёма с переворотом, 50 метров под водой и так далее и это не лучший результат. Есть куда рости.

Максут Камзаев

Фигня как бы она не была преподнесена остается фигней. А личное мнение это позиция, которую надо уважать!

Наталья Косовская

Иная фигня, если её умело и во время сказать, сверкнёт ярче, чем иное достойное слово сказанное шёпотом.

Nikas Juozaitis

Да, чем увереннее говорится всякая чушь, тем она убедительнее. Еще полезно вовремя произносить: "И чё?"

Евгений Блохин

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Ф. Раневская

А7
Айя 77777

....ну, не всегда фигня....если фигня, то это не только личное мнение, но и показатель наличия ума

Виктор Проскурин

Да,да,да...Как сказал кто-то из великих: "Пусть я топчусь на месте,зато твёрдо стою на своём"...

Виталий Позыгун

именно.. вся жизнь фигня)))ещё не один человек ни сказал ни чего что бы не считалось фигнёй)))