Му
Мурочка

Фигня, сказанная уверенно, называется «личное мнение»....!!!))))))

Ответы · страница 3
Алсу Давлетшина

Скорей создает впечатление, что человек знает о том, о чем говорит толк!

Олег Вилков

Этому надо научиться у порошенко сознательно пишу с маленькой буквы

Вышегородцев Владимир

Естественно. Фигня - это просто обалденная чушь. И это личное мнение.

Павел Кучер

иногда и ересь уверенно и многократно сказанная превращается в это

Deribas

Очень часто личное мнение, сказанное уверенно, оказывается фигней.

Talgat Kokanov

Качество высказанного суждения характеризует того , кто его изрёк

Юлия Киселева

Думаю да. У каждого свой сленг в зависимости от словарного запаса.

Борис Сазанов

Неважно! Всё равно правильных мнений не существует, только личные

Валентина Клюева

Чьё-то личное мнение о чём-то иногда действительно кажется фигнёй

Андрей Четвериков

Конечно..существует два мнения, одно мое, а другое неправильное....

Михаил Фихман

Мысли в слух всегда материальны,а обличие и содержание это форма

Эдуард Необутов

Личное мнение говорит о том что сказавший не отвечает ни за что

Евгений Проказин

если она подтверждена весомыми аргументами, это уже не фигня.

Мурат Молдакаримов

Ложь сказанная уверенно и серьезно воспринимается за истину.

Разрешите Разрешить

чувство собственной важности тоже фигня,но зато какая важная

Александр Тюрин

Большая часть глупостей совершается с умным выражением лица!

Вячеслав Булденко

как ни странно, личное мнение многих, и есть эта самая фигня)))

Александр Проторчин

А при чём тут вопросительный знак после точки? И в чём вопрос?

Viktor Generalov

Она становится общественным мнением. Если сказана уверенно.

Евгений Seven

Если личность уверенная -то сказанное им не фигня, а мнение.