Петр Бака

СМАЙЛИК---ЭТО??

Ответы
Example For You ***

Сма́йлик (англ. smiley — «улыбающийся») или счастли́вое лицо́ (☺/☻) является стилизованным изображением улыбающегося человеческого лица, часто встречающееся в популярной культуре. Смайлик изображается в виде жёлтого круга с двумя чёрными точками, представляющими глаза, и чёрной дугой, символизирующей рот. Слово «смайлик» иногда также используется как общий термин для любого эмотикона.

Марина С.

"Но таких в природе нет-обыщи хоть белый свет.Это я тебе,мой милый,говорю как краевед"(ц)

Aleksandras Kastanovas

Зачем скажи Начальнег Мира твой ладен курицца бин серой? Кто Бени,Фици,Ары пира? Они тваи акционеры? Зачем ты так непобедимо керзою чавкаиш в атстой? Каму кадиш в тумани виннам под купалами Рангосстройа? Ты щаслеф. Ветир мньот валосья,литит салома тибе ф морду. Но биригись. Твой след ф навози уж уведал Начальнег Морга.(В.Пелевин)

Марина С.

Шурик,ты бы закусывал вместе с Пелевиным,что ли....

Елена Никель

Весёлая мордашка,которая упрощает общение,отправил и говорить ничего не надо...

Светлана Астапова

а мам не знаешь,что символическая мордаха с эмоциями..?

Наталья К,,,,

То, что невозможно иногда сказать словами