Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Здесь женщины такое вытворяют от ревности ...диву даёшься .. как низко можно падать в глазах чужих . Но неужто самим не совестно , самим не стыдно , перед собой ?! Ведь уважения заслуживают лишь те , кто ведёт себя, в любой ситуации , по-человечески ... не так ли?

Ответы
Фило Софочка

Вы с сайтом знакомств не перепутали? кого-здесь ревновать и к кому-собачек к кошечкам и птичкам или козявочкам?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а судя по вашим "друзьям", известным "Вундеркиндам" по интим - услугам , ...вас этот сайт устраивает именно недвусмысленно . 😂

Ирина

Так ли,только не надо обобщать,если Вас одна к кому то приревновала,не стоит говорить так обо всех

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стоп! .. Я написала о чем?!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стоп! .. Я написала о чем?!

Ирина

О-том,что-Вас мучает))предпоследний?коммент свой прочтите

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это вас .. нечто мучает .. иначе . вам не пришла бы мысль написывать мне свои глупые измышления

Ирина

Меня?не мучает,мне не-нравятся-обощения ,которые указывают на слабость мыслительного процесса в?Вашей голове))

Константин Стемковский

Очень много лиц и граждан
брызжет по планете,
каждый личность, но не каждый
пользуется этим.

Виктор Молчанов

А ты картинку поставила и имя нормальный человек не прочитает, корчишь из себя умную...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты уже смешон . похож на подзаборную озлобленную шавку . Неужели не видно?

Виктор Молчанов

Конечно видно.Когда ответить нечего, все глупые, начинают оскорблять. Но я их всех ставил на место. Так, что не пробуй, порву "на портянки".

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разложу на составляющие .. и забаню вмиг ! лучше заглохни ., пока не урыла тебя , мразина. а не мужик ! недоумок ..

Грач Налбандян

Ревность, это психическое расстройство. Это болезнь, хоть многие этого и не признают.

Анатолий Андриюк

Да не только женщины и мужчины тоже, столько пошлости в вопросах, что читать стыдно.

Максик Ласковый )

Женщины ревнивы по природе своей, разве не в курсе? Приветик. ))

Уральская Рябинушка

😂 Неужели ревность присутствует даже в сети-я умру от смеха?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

и мне так ж

Анатолий Путилов

Сколько эмоций,негодования..
Это от глупости иль от незнания?

Lady Winter 🇷🇺

Им не надо уважения. Они мужиков пасут, не мешайте им в этом))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что такого они вытворяют? К кому ревность-то, Господяяяя????

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ты будешь чертыхаться ..это же ужас какой-то

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно! Не привыкать- чертыхаться! Я как-то живу в отрыве от этих трагикомедий.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня больше твое состояние беспокоит ..а не эти, мягко говоря , глупости .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что не так в моем состоянии?

Лилия Крупицкая

О, господи! Не слишком ли Вы серьёзно настроены в этой игре? )

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот доживу до ваших лет , может , тоже так буду рассуждать

Лилия Крупицкая

Простите, я не понимаю Ваших претензий.

Лилия Крупицкая

Ну и ладно. ЭТО совсем не обязательно и вторично.... 💐

K.
Kr1stal .

дорогуша долго читать ПЗДЦ... так бы ответил....полюбому

Михаил. Цветаев

Интересно-что же они такого вытворяют?..я не в курсе.)

Нейка

Они просто путают соц.сети с собственной кухней

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм .. классно сказала .. Дурам .. ума своего не дашь

Сергей Исаков

Стесняюсь спросить. В что именно они делают?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стесняться .. рекомендую дальше

Сергей Исаков

А я не Стесняюсь я выясняю предел аморального поведения. И имена конкретные если можно?

фм
федор михалыч карамазов

здесь ревность???? это что то новое...поделись

Черная Мамба 🇷🇺

ничего не поняла) кто и что тут вытворяет)

Акакий Акакиевич

а они как раз и ведут себя по-человечески

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты .. мразина .. у меня МАМА УМЕРЛА! ты же нелюдь!!!!!!!!!!!!не соболезнуешь а измываешься над человеческим ГОРЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акакий Акакиевич

Какая мама? Какое горе? Оставьте ваши проблемы при себе. Смерть близких не даёт вам никакого права нести чушь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чтоб ты сам сдох! и пусть твои близкие окажутся с такими нелюдями .. как ты сам!

Акакий Акакиевич

Шикарно. Просто шикарно. Продолжайте. Я за попкорном сбегаю

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я презентую пользователям сайта .. недоумка . под ..хмм .........соответствующим ..IQ ником.. Акакий(хи-хи) Акакиевич

Сергей Л.

Ты права вот кто б это оъбяснил моей жене

Сергей Л.

Значит вы умная и занятая

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . просто он никого не замечает , кроме меня .

Сергей Л.

Простоя часто езжу в командировки иногда связь барахлит вот она и фантазирует насмотревшись дом2

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого ..я тоже смотрела дом-2 и тоже муж месяцами в командировках был ..странно

Сергей Л.

Вот так 😜