An
Ant

Если женщинам не нравиться когда на них смотрят и оценивают по внешности, то зачем одевают такие короткие наряды?)

Ответы · страница 3
Ануш Казарян- Тарвердиева

если им не нравится они и не одеваются Так чтобы смотрели и оценивали !

Ануш Казарян- Тарвердиева

нет, я говорю что если например я одеваю что-то привлекающее взгляд соответственно я готова к этому ) а если нет ,то просто оденусь скромнее

An
Ant

если ты одеваешь это, то ты провоцируешь специально?

Ануш Казарян- Тарвердиева

))) ну не провоцирую ! ну если что то готова

Светлана Сапожник

Не думаю,что не нравиться,для этого и одевают,чтобы внимание привлечь.

Светлана Сапожник

Ну по выпендриваться тоже привлечь внимание,только с другой стороны.

Кузнецов Николай

оценить себя по 10 бальной системе спросить боятся а показать хочется

Татьяна Соколовская

Это женское лукавство) 🙂 🙂 🙂 И провокация мужчин!)

Яна Сергиенко

Летом, чтобы ноги загорали и не так жарко было, зимой - по дурости.)))

Яна Сергиенко

Ну, видите ли, Ваше "нравится" совсем не говорит о том, что женщины одевают короткие юбки именно для того, что вам нравилось)))

Яна Сергиенко

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться))) Так вот и с Вашей надеждой)))

Яна Сергиенко

Молодец. Делать выводы - это не есть плохо)))

Zalifa Yumasheva

Показать свои красивые ноги и не только мужчинам.Пусть видят все!

An
Ant

Тогда почему говорят, что не нравиться?

Виктор Земцов

согласен,а то оденутся как шаболды и ждут возвышенного отношения

//

А может они просто быстро растут ,не успевают наряды за нами 😄

//

Это да ,в этом они молодцы

An
Ant

так я и откровенные наряды тоже одобряю)

//

Ну это ж для вас одна радость ! Кто ж спорит

An
Ant

почему одна? у нас их много)

An
Ant

скажем так, одна из основных)

Olga Berman

Как не нравится? ...наоборот это им необходимо. Не всем конечно же

Вера Соломенникова

это просто стиль ,у каждого свой имидж.а не для заманухи парней

Тая

нравится конечно.... но видимо не для тех глаз наряды расчитаны

Тая

ну вам тоже не все женщины нравятся...

Tatyana Gapanuk

а я люблю,когда мной любуются ...ношу длинные платья 👗 👠

Надежда Суслова

И все только потому, что она очень критична к своей внешности.

An
Ant

кто она? я вообще про девушек)

Не Я

для себя в первую очередь. а вы думали для вас? размечтались!!!

Татьяна

а кто сказал, что им не нравятся оценивающие взгляды мужчин?

Юрий Портнов

вырез на груди по их мнению-что б в душу глубже заглядывали

###

))) Эта скромность напускная)) Ты правильно всё оцениваешь))

Ka
Kalkun

Может быть, чтобы не было жарко и удобно себя чувствовать?

Ka
Kalkun

Ну, зимой это скорее признак слабого ума)

Cветлана Горбачёва

Для того,что бы привлечь внимание.. Вот такой парадокс..)))

Cветлана Горбачёва

Смотрите и любуйтесь всё,что делает женщина -это для вас мужчины....И не пытайтесь нас понять,просто любите и всё...)))

An
Ant

ура!! хоть кто-то разрешил))

Cветлана Горбачёва

Так сама природа заложила..))

Cветлана Горбачёва

не надо претензий...просто любите и всё..))

Cветлана Горбачёва

Я говорю не о похотливых желаниях,а о любви..)))

Золушка Замухрышкина

Им не нравятся, когда на них смотрят не в их вкусе парни 😉

An
Ant

так вот в чем секрет)) это значит не для всех?)

An
Ant

обязательно))) напишу как-то, и скорее всего в лс)

Золушка Замухрышкина

Да я уже написала. А ты молчишь )