Светлый

Только три цвета, твой выбор: белый, красный, чёрный. Ну и вот. Готов результат 100 раз выбран белый цвет, 90 раз красный и 47 раз выбран чёрный цвет. Имеет место мысль перекрасить машину в другой цвет. Выбор читателей пал на белом цвете. Как Вы думаете мысль большинства должна совпадать с моей???

Ответы · страница 5
Елена Гомонова

Почему все нельзя?)

Елена Гомонова

Черный=) Но в голове только автомобили xD

Ольга Кабалина

Так три же цвета?)))

Ольга Кабалина

А вы сами какой цвет предпочитаете:)) но на белой пыль так не будет видно;)

Светлый

с удовольствием бы в "маскировочный халат", но не люблю в войнушки играть

Ольга Кабалина

Сделайте черный верх, а боковины красные, тоже прикольненько:)

Светлый

краснопёрый говоришь? хмм надо нарисовать, посмотрим как выглядит

Ольга Кабалина

Попробуй))) потом раскажешь;)

Татьяна Соколовская

Купи новую машину

Татьяна Соколовская

А вот я покупаю сейчас машину чёрную))

Светлый

а мы скромно поздравим, испытывая беееееелую зависть, к чёёёёёёрной машине)

Людмила Людмила

Ни в коем случае!

Светлый

а его друг, мизинец второй руки, оказался вдруг и не друг и не враг, а так?

Людмила Людмила

И не друг и не враг и не как ......он вообще в другом полушарии живёт.

Светлый

полушария попутал мизинец, ну надо же

Людмила Людмила

Прошу прощения. Приятно было пообщаться. Рейтинг мизинца правой руки вырос на много пунктов. Но у нас уже глубокая ночь. Мизинцу нужно отдыхать. Доброй ночи!

Светлый

споки ноки и тебе и твоему непослушному мизинцу

Ко
Коляновна

Красный и белый..

Ко
Коляновна

Что это значит? Что за числа с двух сторон?

Светлый

71 белый 69 красный 34 чёрный... теперь ясно?

Светлый

я машину крашу, тебе это о чём-нибудь говорит?

Ко
Коляновна

Красишь .и что нибудь на беломф

На
Наталия

Красный! Ну и...???

На
Наталия

Что это значит?

Светлый

это значит, ты не попала в колор

Angel_Aleksandr

А это что за координаты?:))

Светлый

19 раз за белый цвет авто и так далее

На
Наталия

Не раскрыть на тайны 😞

Юля Киреева (Н.новгород)

хочешь поговорить об этом?

Милота))

а зелёный можно?

Милота))

тогда белый

Людмила Григорьева

не обязательно

Александр Альшевский

.................ПУСТОЕ ............

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

дайте все три))

Светлый

не злой, вопрос стоит на счёт

Светлый

говори какой, чего кота тянешь за....?, лан промолчу за что)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну вот такая я,нравится мну людей нервировать 😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

низя котов за хвост,ср"ть где попало будут))

Татьяна Склокина

нет))))))))))))))))))

Татьяна Склокина

я не в строю)))))))))))))))))))))))))))) и не смеюсь , а улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))) цвет машины всегда выбор хозяина машины))))))))))))))))))))))))

Татьяна Склокина

так Вы же сами и написали)))) когда писали о чем думалось?))))))))))))))))))

Светлый

али писали, али не писали спим мы ужо давно

Татьяна Склокина

спокойной ночи)))))))))))))

Юл
Юлита

Большинство?)

Юл
Юлита

Это из серии мне стринги купить или...? Что вы предложите и с низу ссылка мужу подарю!)))) вам рулить, а не большинству)

Светлый

стринги и руль понятия разные

Юл
Юлита

У мальчишек свое, а мы девчонки нам это тоже важно)))

Светлый

ясно понятно, хотя ничего я в этом не смыслю)

Марина Кощеева

фиолетовый

Светлый

аа, я просто хотел спросить, почему это у меня зубы потеют? значит рано к тебе обращаться да?

Марина Кощеева

чего-то очень хочешь, поэтому и потеют

Марина Кощеева

попробуй, но вряд ли поможет, хотя...

Светлый

ладно, иди спать, наверное я тебя утомил

Светлый

теперь могу спать спокойно... а то ишь, некоторые, так и норовят выкрасть мягкий знак!!!

Яна ":-)"

фиолетовый

Светлый

ну вот лишь бы против шерсти да?)

Светлый

твой день вчера был, пятница тринадцатое... метлу в чулан... называй цвет

Tanomi .

разукрась

Светлый

здрасьте... машина ведь не женщина нетяжелого поведения...

Tanomi .

ну,, уж,, если ваше воображение умерло,,, вы хоть отпразднуйте ..

Светлый

воображение у меня как-никак бессмертно... пытался убить сам, а не убивается оно и всё

Tanomi .

Так в чем вопрос??? Нарисуй как живого,,, последнего вымершего африканского черного носорога,,, и надпись " Браконьерству НЕТ!,, Все заметят и гаишники штрафы снизят,, я надеюсь..

Светлый

проезду не будет... все начнут охотиться за трофеем

Илюся

красный!

Илюся

что это,Джаркын?

Илюся

за красный что?

Илюся

за белый 13? почему так?

Илюся

а, понятно

Мэри Поппинс

Красный.

Светлый

да нееет, ничего особенного, просто хотел перекрасить машинку

Мэри Поппинс

Бгггг))) а 37 к чему? Кстати, машины я лично предпочитаю чёрные.

Светлый

ну так за чёрный лишь 16 проголосовало)

Мэри Поппинс

Ну так не знали же, што про машину)))

Vika Voronkova

Ljublju krasnii

Vika Voronkova

shto znashit 70....shto oboznashajut eti tsifri....ja,naverno,eshe ne prosnulas:))

Светлый

выбраны 72 раза белый, 70 раз красный, 35 раз чёрный... теперь ясно?

Люся По

Зелёный!

Алексей Кожура

розовый в полоску!

Ел
Елена

красный)

Светлый

89 раз выбран красный цвет

Ирина Мялкина

красный

Ирина Мялкина

а 23 рз чего ? А 10 при каких делах ? Ты с Майдана ?

Светлый

23 раза белый, 10 - чёрный

Ирина Мялкина

чо к чему ??,, ничего я не пойму ...

Светлый

скорее всего у меня машина будет перекрашена в белый цвет