Константин

🖼 Просто юмор))

Ответы
Валерий Шилов

У меня тоже "всё не как у людей" и то нашлась ненормальная, которая меня полюбила. Мало того, ушла от меня, когда я пил и вернулась через 8 лет после того, как я закодировался. А, поскольку у меня "всё не как у людей", то всё это время я так и жил один, и у неё никого не было. Вот тебе и ирония судьбы.

Леолана

А потом ещё появиться девочка ,которая будет называть вас, папочка ,и вы уже с заплетенными косичками ,а может и с макияжем ,и накрашенными ногтями....

Константин

Уже дочкин папа))

Михаил Цветаев

🖼

Константин

🤣🤣🤣🤣👍 Ва Дамм нервно курит в сторонке))

Константин

Во я про это)))))))))))))))))))))

Бахарев Юрий

Это не юмор, так и есть, ну это же хорошо!!!! Влюбился. А любовь она добра!

Лера

"ты такая классная, когда пьяная!) И ты тоже классный, когда я пьяная")

Акакий Акакиевич

Сдался, слабак ))) Ладно бы "Котя", но "Зая" - это уже капитуляция ))))

Константин

Черт.. блин, а и правда же...)))

Улугбек

Не удивляйся, Костя... Всех счастливых мужиков такое ожидает ...

Константин

Вот тут с Вами, очень согласен)

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️

Лера

Я бы так не сказала( о юморе)... Он горд и счастлив) И это не мало

Анатолий

"бал" будет гораздо позже, а пока только первая часть - "зая"...

Николай Камнев

Не зря говорят что женщина меняет мужчину. В хорошем смысле.

~L
~Eva Lansca~

А вот так ! На то она и баба , что ей нужен " Зааййяяяааа!"

Константин

Угу саблезубый)

Михаил Королёв

Странно . И почему я не "Зая", хотя она появилась ......)))))

Константин

Я тоже не Зая, нам повезло)

Константин

Я тоже)))

В Тихом Омуте

😁 наивный, думает, что обращение "Мой козлик" лучше?

Ирина

🤔этот зая еще покажет той бабе кузькину мать...🤭

Константин

Тоже верно, случаи разные бывают)

Ирина

но такую переплюнуть-нужны усилия...и ума палата..🤭

Константин

Но она того стоит)

Ирина

а вы прям уверены

Константин

Другого не виде)

Михаил Черевичный

Все мы дикие звери любим ласку и домашнюю еду.😉

Константин

Это факт)

Владимир Кириллов

Мужыг... Баба... Ну почему не мужчина и женщина?

Наташенька

🤣👍🤗 ...любой козёл для кого-то...зая)))

Константин

Да так и есть)))👍

Константин

Конечно, иначе мир был бы ужасен)

Константин

Сколько на первый взгляд негармоничных пар. А познакомишься, у них-то и гармония)

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Ростовский

тебе юмор а чел ночами спать не будет

Константин

Первые сто лет трудно, потом привыкнет)

Андрей Ростовский

думаю подогревать начнут -оживет хлопец

Microsonya Www

))))) мне эту шутку в "укор" прислали)))

Константин

Это обязательно. На мне сейчас килограмм опилок, так, что теперь и в беседке)

Microsonya Www

Ой.......какие глупости)) Если уж я опозорилась перед Викой со своими палочками креветками)) То о чём спор)))

Константин

Вика тебя любит))

Microsonya Www

Блин, сегодня целый день наблюдаю как у меня перезагружается спрашка))))

Константин

Я сегодня сам целый день перезагружаюсь. Только проснулся.