Ку
Кукукоко

Мальчики и девочки, а с какой целью вы здесь выставляете свои реальные фото?🙂

Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij

Люблю пугать людей. 🖼

Ada Bushoy

а Вы с какой консперируетесь?

Ку
Кукукоко

Какая вы невоспитанная:) аяяяй

Ada Bushoy

Не более Вас.

Ку
Кукукоко

Но постарше меня. И такой пример для меня:(

Ada Bushoy

Ну вот и на возраст указали. Прям эталон воспитанности.

Ada Bushoy

А на вопрос то и не ответил.Слабо.

Игорь Коршунов

Кто сказал что они реальные

Ку
Кукукоко

Ну я к тем, у кого реальные

Ку
Кукукоко

У кого нет, у тех есть выбор

Игорь Коршунов

Я так изнал, а у меня реальная

Ку
Кукукоко

🙂 но понравилась, поэтому еще лет 20буду ее ставить ага?:)

Мудрый Каа

А вдруг кому-то понравится?)

Ку
Кукукоко

Неее. Мне не нравится ваша борода:) мне понравились очки:)

Мудрый Каа

Ваша скрипка тоже ничего😉😁

Роман

Ээээ..... Чтобы было понятно.

Роман

Кто с кем говорит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ой...вопрос видимо не мне))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Насчёт НИХ))?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну что сказать...у людей либо нет мозгов...либо комплексов. А в нынешнее время инстинкта самосохранения

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я тут с 2012)))я вижу

Ку
Кукукоко

Я тоже долго. Начала в итоге смекать, что к чему

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И каково решение))?

Арбузный Ихтиандр

А я ни от кого не прячусь.

Александр Самол

а, нам нечего стесняться)

Андрей Мещеряков

в смысле? а какие надо?

Ку
Кукукоко

Здесь?:) да. Мне не нужно знать, как выглядит человек-собеседник. Если мне интересно, я буду общаться. Картинка ли это, витаминка, изюминка... :))))) это ж интернет -общение

Андрей Мещеряков

вот, в самую суть смотрите, интернет делает нас безликими

Ку
Кукукоко

Неее. При этом все равно каждый-личность.

Андрей Мещеряков

ну, не знаю, у меня своё мнение на этот счёт, почему бы не повесить свою фотку, ведь мы же не на доске "Разыскивается"😁

Ку
Кукукоко

А вдруг я именно там:))))))

Рената Полохова

А мне нечего скрывать)

Ку
Кукукоко

Рада:) а зачем вам не нужно этого делать? И что вы еще готовы не скрывать перед нами . Всеми:)

Рената Полохова

Сарказм конечно тоже люблю, когда уместно

Ку
Кукукоко

Ну мне просто интересно, что готов показать человек и рассказать, которому нечего скрывать:) уверена, что фраза ну ооооочень громкая, совсем не соответствует действительности.

St

В надежде наверно😏

Ку
Кукукоко

Да. Права. Мне сейчас мужик ответил про то, что так создают иллюзию реального общения. Типа вижу фото, значит общаюсь почти реально. Что думаешь , он прав?:)

St

Как правило, это чаще всего касается тех, кто не слишком давно подсел на это вот, интернетовское общение. Вот им и нужны фото реальных собеседников. Те, кто уже понял, что никакое общение в инете не заменит реального, просто используют сие, как дополнение к основной жизни. Поэтому и не строят никаких иллюзий. Не берём в расчёт социофобов)

Ку
Кукукоко

Возможно ты права. Но мыслишь так, что читаю и покачиваю головой в знак согласия с тобой:)

St

Я не буду нисколько против другого мнения))

Ку
Кукукоко

У меня нет другого мнения. Разве только малюсенькое уточнение. Но его не хотела бы озвучивать на всеобщее. Я тоже здесь давно. И тоже многое поняла про местных и особенности общения. Поэтому согласна с тобой

Юр ..Спб

на тебя посмотреть

Юр ..Спб

струны не порви

Юр ..Спб

старайся

Юр ..Спб

коза

Юр ..Спб

свободна

Юр ..Спб

это не вопрос был

Кицунэ

Хороший вопрос)

Ку
Кукукоко

Ооо. А что пишут в ответ:))))

Живчик

Где твое фото??

Ку
Кукукоко

А ты уже у моего порога?:)

Ку
Кукукоко

Показала в окно. Увидел?:)))))

Ку
Кукукоко

Если я пошлю, вам не понравится

Ку
Кукукоко

Посылать мне больше нравится

Александр Джонсон

Странно)) это)

Александр Джонсон

Ну реальное фото в профиле говорю странно)

Александр Джонсон

🤷‍♂️даже сам не знаю за, ем я тоже поставил)) 🤔🤗🌷🌷🌷😁✌️

Кирилл

А почему нет?

Ку
Кукукоко

Не говорю нет. Говорю зачем

Кирилл

Просто в настройках профиля написано: ваша фотография, прям конкретно, да к тому же вед интересно посмотреть с кем общаешься.. разве не так?

Кирилл

🖼вот пруф, просто так и написано, Ваша фотография, именно ВАША🤣

Вячеслав

А какие надо?

Ку
Кукукоко

☝️вопросик. Малююююсенький. Ты не заметил и случайно пропустил:)

Вячеслав

Может быть.

Галина

а какие надо

Ку
Кукукоко

Я не говорю про то, что надо

Ку
Кукукоко

А меня тут все тапками закидали. Любители общаться с фотками, а не с картинками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 непонимают смысл общения аднака

Ку
Кукукоко

Так он у каждого свой. Смысл этот. 🙂 вот я и спрашиваю про цель. Но либо мой вопрос не читают, либо недо понимают, либо хитрят:) убеждаюсь в том, что хитрят:) все прекрасно понимают.

Александр Грызлов

Нравится