Ника Креолка

А вы когда выбрасываете старую одежду, пуговицы срезаете?

Ответы
Санбай Манибай

Поверьте мне !!! 41 год проработал в одном предприятии. Вышел на пенсиюю За эти годы носил два ппальто, пять ботинок, 5 костюмы ,брюки , а трусы , майки вообще не покупал! Шил из старых платии, нижнего белья жены и старых занавесок! Я никогда не выбрасивал старых одежд! И детям также перешил!

Ника Креолка

Понятно, спасибо!

На
Наташа..

Зачем? Выношу в пакете чистую одежду к.. мусоросборнику.. Ею люди могут пользоваться ещё несколько лет.. Или.. отдаю девушкам.. из.. компании по уборке квартиры.. Все довольны. Больше всех я..

Stanislav Piotrovski

Извените, Ника! A Вы когда выбрасываете старую, сломавшуюся технику весь крепёж отвиньчиваете или отправляете весь крепёж на помойку.

Yuri Kozhevatov

интересно...раньше ведь срезали...у нас во дворе оставляют у церкви для бомжей-берут\представил конец фразы в советское время-ужас\.

Партизан Недобитый

Если пуговицы какие-то офигительно-оригинальные, то срезаем, а если очень простые, то выбрасываем вместе с пуговицами.

Спартак Пермь

некоторые старую обувь перед выбросом режут чтоб видать никто не нашел в помойке и не одел))) по мне дак это клиника)

Алекс Венцель

Какой смысл, если все пуговицы всё равно разные...Вряд-ли старые куда пригодятся, да и не напасёшься на всю жизнь...

Ника Креолка

Понятно, спасибо)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не ношу настолько дорогие наряды, чтоб пуговицы имели цену,а вот классную молнию с рюкзака недавно выпорол

Валерий Бача

И молнии выпарываю и рукава от жилетки отрезаю пропавшие бублики выкидаваю а самое вкусное дырку оставляю

Егор Фёдоров

Боюсь мой ответ Вам не поможет, у меня на старой одежде перед тем как выбросить уже не будет пуговиц

Николай Кабанов

Да .Пригодятся на будущее.И бывают красивые .Жалко.И замки старые .Латунные ,очень надёжные.

Юрий Стеблев

Конечно,и на три метра в землю закапываем.Потом естественно три дня в бубен стучим.

Валерик Романов

нет.я сдаю старую одежду в общаг : может где-то еще пригодится кому-нибудь...

Влад Вульф

Давно , в детстве , срезал -- в игре выполняли функцию жетонов Сейчас нет

Константин Дулов

Конечно, ведь ветошь с пуговицами использовать не удобно.

Пётр Павлов

Редко выбрасываю, вешаю в шкаф или отдаю в собачий приют...

Владимир Кураев

..неа..особенно на ширинке..)..вдруг кому то понадобится..)

Сергей Николаевич

Смешно. Но да. Мама приучила. А привычка страшная вещ.

Расул Тотушев

Ну да конечно срезаю. Собираю для коллекции.😂😂😂

Бауржан Серкеев

Вера в приметы, делает несчастной жизнь человека...

Ника Креолка

Приметы ни при чем)))

Бауржан Серкеев

Уловки сатаны

Ника Креолка

Сатаны не бывает

Бауржан Серкеев

Просто мы их невидим. Докозательтво. Посмотрите "Серия Джины" на реальных событиях, не то что ужастик придуманный фантазией человека. Добра и мира Вам ...