Евгений Волков

Подскажите куда можно пристроить взрослую кошку. Уезжаю, взять ее не могу.

Ответы
Лора

К СОЖАЛЕНИЮ НАВЕРНОЕ НИКУДА, попробуйте найти приют для кошек в вашем городе, но к сожалению она проживет остаток лет в клетке

Lady Winter 🇷🇺

Ищите пожвижников в этом деле. Оставляйте вместе с кошкой некоторую сумму денег или фураж хотя бы на полгода.

Евгений Волков

дык я квартиру снимаю. где ей фураж оставлять? Подвижников пока нет.

Lady Winter 🇷🇺

Ищите

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть переноски для животных и не оставляйте животное на произвол судьбы.

Алексей Лушин

Ненадолго у нас за 200 руб/сутки можно кошечку пристроить. Собаки дороже.

Евгений Волков

я уезжаю на совсем😟

Алексей Лушин

Тогда не знаю. Кто-нибудь в Вашем городе занимается пристраиванием животных в новые семьи. Поищите приют.

Евгений Волков

Приют где то есть но адрес не пишут... слишком много желающих.

Александр Киреенко

У кого свой дом, дача. В квартиру вряд ли кто возьмет взрослую.

Евгений Волков

Никто не берет(

Александр Киреенко

У меня жена вообще беременная поставила перед выбором, или ребёнок или твоя кошка..

Евгений Волков

жесть..... и как выкрутился?

Александр Киреенко

Да никак, кошку в подъезд. Потом она убежала в уличную жизнь...

Евгений Волков

не хотелось бы так же поступить. Еще как назло зима близко. Летом бы она протянула какое то время.

Гена Лозовой

здравствуйте,Жень,жаль что далеко живете-,а то бы взял

Гена Лозовой

далеко уезжаешь?

Евгений Волков

Хочу в белгородскую область махнуть.

Гена Лозовой

а в барнауле че не нравится?женат?

Евгений Волков

Да климат не нравится. Долгая зима, лето короткое. Комары все лето. На природу нормально не выйдешь. Люди просто привыкли и не обращают внимания. А мы с женой жили на Украине. Там тепло и хорошо) Да женат.

Kazbek Tuaev

А что у вас в городе нет гостиниц для кошек?..

Евгений Волков

нет, я о таком не слышал

Kazbek Tuaev

Ну, есть приюты, куда можно пристроить временно...

Евгений Волков

я на всегда уезжаю.

Ирина

может есть приюты какие? Знакомым? Соседям?

Евгений Волков

нет, ничего нет.

Ирина

с собой берите

Евгений Волков

это слишком трудно....

Ирина

за плату договоритесь с кем-нибудь, чтобы присмотрели за ней.

Евгений Волков

не получится я же навсегда уезжаю

Ирина

жаль

Просто Ой ,Но Не Ангел

В корейский ресторан там принимают по весу

Евгений Волков

😆 лучше я сам съем

Олег

Вот так и предают...а я бы взял . Не оставил .

Евгений Волков

Трудно мне это сделать. Еду с нуля в незнакомый город, на легке, пару чемодан и жена под мышкой)) Нет ни родственников там никого, нужно квартиру снять, а с кошкой еще не все берут. Короче пока нет решения....

Тихая Мелодия

Дайте обьявление.Найдется добрая душа.

Евгений Волков

Ок дам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть гостиницы для животных, у вас??

Евгений Волков

нет, я пробовал искать, адрес скрывают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... я хз тогда... у нас они есть...

Евгений Волков

ладно, что нить придумаю. спс.

Андрей Павлович

Есть приюты для животных.

Евгений Волков

Есиб мы только на время уезжали то я бы пристроил, а то планируем на всегда уехать.

Андрей Павлович

А куда переезжаете?

Евгений Волков

В Белгород.

Андрей Павлович

А я где родился, там и пригодился.

Евгений Волков

Я родился там рядом в Харькове. Но в Украину ехать щас не лучшая идея)

Mariwa

на сколько она взрослая?

Евгений Волков

года 3

Mariwa

В приют наверное отдать.

Евгений Волков

тут где то есть но адрес скрывают.

Mariwa

как это,вы не знаете где в городе есть приют?

Евгений Волков

нет адреса, в инете смотрел....

Mariwa

У ветеренаров надо спросить они знают.

Евгений Волков

ок спрошу на работе

Раиса Бобкова

В приют для животных...

Евгений Волков

Не нашел в нашем городе. Вернее он есть но его скрывают. Видимо чтоб не несли животных.

Раиса Бобкова

Тогда к хорошим знакомым)))

Евгений Волков

мало хороших знакомых. Но в прочим я им и не предлагал пока. Хотя по логике сомнительно что кто то захотел бы брать взрослую кошку себе.

Раиса Бобкова

Надо найти таких, не оставлять же на улице)))

Евгений Волков

да вот ищу...

Раиса Бобкова

Успехов)))

Евгений Волков

спс

Ал
Альвина

В приют или к соседям)

Евгений Волков

нет у нас приюта и соседей я не знаю.

Ал
Альвина

Познакомьтесь))

Евгений Волков

попробую

Ал
Альвина

Удачи)

Евгений Брунеткин

запечь в духовке

Евгений Волков

да ну ее глистатую))

Евгений Волков

Ну может кто возьмет. Но пока все печально. Есть одни так они свою кошку даже зимой в 30 градусов домой не пускают. моя избалованная долго не выдержит.

Андрей Науменко

Что же мешает?

Евгений Волков

я еду в незнакомый город. Беру самое необходимое. Знаю как сложно снять квартиру еще чтоб котов разрешили...

Андрей Науменко

Ну а друзей или родни нет, чтобы кошку под присмотром оставить?

Евгений Волков

Да у них и так куча котов, да еще живут на улице. Не знаю согласятся взять еще и мою.

Андрей Науменко

Ну а что, выкинуть животное на улицу, это нормально, по-Вашему?

Евгений Волков

нет, поэтому и спрашиваю, может кто дельный совет даст.

Андрей Науменко

Понимаю.

Татьяна Карма - Нова

на варешки

Евгений Волков

да ей там хорошо будет