..::<Алексей Прошкин>::..

За какую футбольную команду болеете?

Ответы
НЕ
Натали Есипова

;)Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачете... Спасибо, мистер президент) Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент) Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент) Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу).

Lena Fetter

я не итересуюсь футболом но когда играют за первое место в мире или в европе интерессно смотреть И мне всегда жалко тех кто проигрывае.....

Сергей Cгибнев

люблю смотреть футбол,а предпочтения уже давно ни какой команде не проявляю.а так нравится премьер лига в британии

Анастасия Герасименкова

Спартак ( когда за него болеет твой брат и несколько друзей... выбора особо не остается, даже если ты не болельщица ))

Ekaterina Lermontova

Понимаю)) Так все мои друзья стали болеть за Барсу ,хаха))

Андрей Соколов

Живу в Питере - значит Зенит. В детстве жил в Подмосковье - болел за Динамо Москва. Впрочем и сейчас им симпатизирую.

Халида Мендыбаева

Болеть за команду здоровенных лбов, гоняющих кожаный пузырь по полю на глазах у тысяч бездельников? Никогда!

Андрей Пивенко

за нашу, она все время выигрывает, а та которая проигрывает не наша, потому что наша не может проигрывать)

Андрей Георгиевич Байрактар

чемпионат мира кубок уефа но если честно болею за тех кто проигрывает и морально пытаюсь помочь..............

Василий Влайку

я не фанат,но если имейте виду между другими странами, приятно когда побеждает зборные россии.

Анатолий Пряхин

за команду ,которая красиво и сильно играет. Отношусь к этому виду спорта . как к искусству

Люда Салова

Конкретно-ни за какую.Смотрю только,когда играет сборная.Тогда за наших и всё...Ахааа!А вы?

Ли
Лизавета

За Кречет,(камчатская команда)там играет мой старший сын,готовимся к соревнованиям)))

Pl
Platinumgun

По любому болеть надо да? а ты за какую сборную по керлингу жизнь готова отдать?

Ekaterina Lermontova

Вопрос к болельщикам. Не нравится - кнопка "удалить вопрос".

Pl
Platinumgun

не удаляется. где кнопка "удалить тупой вопрос" ?

Pl
Platinumgun

либо невнимательна либо воля железная

Антон Ледяев

Сейчас нет таких команд...симпатизирую зениту, а так в основном болею за Россию!

OK
Oleg K

после того как я узнал что до меня у нее было 22 парня, я нелюблю смотреть футбол

Игорь Багинский

и так здоровья нет а тут ещё за всю комвнду болеть ну что вы здоровья не хватит

Екатерина Фатхуллина

не интересуюсь футболом, но когда приходится смотреть, то солидарна с мужем)))

Олеся Мещерякова

к сожалению я не фанат, я за сборную на чемпионате мира ещё могу поболеть!

Владимир Анциферов

Футбол это 2 команды со справками из ветлечебницы и одним мячом на всех!!!

Владимир Анциферов

Зато по факту отмывка бабок!!!

Мира А

я не фанат, но во время чемпионата мира болею всегда за сборную Германии