..::<Алексей Прошкин>::..

За какую футбольную команду болеете?

Ответы · страница 6
Вера Нечаева

я не футбольный фанат.

Геннадий Сокровный

Приготовил(а) пищу, поел(а). Что дальше ?

Вера Нечаева

посмотрела передачу по РТР--прямой эфир,и села с ноутбуком разговаривать.

Вера Нечаева

посуда многоразовая,обязательно всё помыла! ещё бельё постирала.повешала на балкончик сушиться.

Диана Курманова

там где рональдо)))))))))

Ekaterina Lermontova

ты даже не знаешь название команды за которую болеешь? мда(

Ekaterina Lermontova

Рональдо , если ты говоришь про Криштиану, играет в команде Реал Мадрид, а Барселона - их главный соперник

Рогов Олег

Монгольский бойскаут

Рогов Олег

Они сдали этот сезон Бешеным якам

Денис Денысенко

ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Денысенко

ладно я не понял шо за спаин удаче твоей команде не попастца с моей))

Chingizkhan

по любому не встретятся )))

Денис Денысенко

Ахахаххахаха Всьо Чингисхан Удачи)

Денис Денысенко

я Украинец Епт Хахол Киев А ты?

Dantow.†

FC Barcelona. Chelsea. Real Madrid.

Ло Трафальгар

сильнейшие клубы мира не интересно выбирать

Ло Трафальгар

и следишь за их достижениями?

Dantow.†

Наизусть, детка. А теперь замолкните, оба.

Ekaterina Lermontova

Очень рада за тебя, но затыкать меня ты не имеешь никакого права, детка.

Ло Трафальгар

Детку явно давно не наказывали

Ruslan Finogenov

А что такое футбол?

Кохинор

Не поверишь ! Но то что я отказала в своей моральной поддержке ЛОКО эту команду хорошо встряхнуло и подбросило аж до 1-го места ( на сегодняшний день)

Ruslan Finogenov

Круто

Кохинор

ПРИВЕТ ! А что поделаешь :? Я рассказывала тебе эту историю . Они так обидели меня своими капризами и ленью что пришлось 😄

Айжан Араппаева

я за РЕАЛ МАДРИД!!!!

Айжан Араппаева

Кому как!!! Я только и только за реал!

Ekaterina Lermontova

Согласна,каждому свое. Верность своей команде - это прекрасно

Акадил Кошекбай

Реал Мадрид Hala Madrid

Ekaterina Lermontova

А я за Барселону. Mes que un club!

Ekaterina Lermontova

https://vk.com/fluorescent8

Revan Haciyev

Барселона с Месси

Ekaterina Lermontova

А если она будет без Месси? (как в полуфинале прошлой ЛЧ?)

Revan Haciyev

по моему в полуфинале Месси играл с Баварией

Ekaterina Lermontova

его выпустили ненадолго (травма же была) . а толку? раздавили нас как букашек (

Revan Haciyev

ну сравнить с букашкой не правильно, до этого Барса выигрывала

Ekaterina Lermontova

именно в этом конкретном матче Барса была беспомощна. еще и гол самим себе... многие просто плакали от безысходности и я в том числе. так что такое сравнение подходило (это ни в коем случае не значит, что я перестала поддерживать Барсу. только укрепило веру в блауграну )

Revan Haciyev

очень хотелось бы в этом году Барса была и чемпионом лиги чемпионов и Испании и конечно же Месси рекорд поставивь был лучшим играком года,

Revan Haciyev

вот сука Барса два проигрыша подряд, специально, че то они в черных делах , знаешь сколько кафцентов было

Ольга Захарова

Не играю в футбол.

Ольга Грицук

ни за какую 11 лбов гоняют по полю мяч,причем смысл-закатить его в ворота уж лучше б в боулинг играли

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

не смотрю футбол

Ар
Архип-2

Футбол на фоне гаджетов становится скучным

OLEG GERMAN

Он давно уже потерян так как все поставлено на коммерческий интерес

OLEG GERMAN

Ар
Архип-2

Можно только финал чемпионата мира посмотреть раз в 4 года

OLEG GERMAN

Если только по тешить себя иллюзиями ...

Ар
Архип-2

Ну пусть будет как спектакль со заранее запланированным результатом

Илья Дорофеев

Питерский Зенит

Илья Дорофеев

Да и хрен бы с ним,всё равно не умеет играть

Илья Дорофеев

Игрок хороший,жаль что вся команда стала другой

Принцесса Смеяна

Кто лучше - Каррера или Манчини?)

Илья Ним

Ненафижу футбол

Ekaterina Lermontova

ненафисть - плохое чувство

Руслан Грудистов

Металлист. А вы?

Руслан Грудистов

Приятно найти единомышленника, а единомышленницу - еще лучше!!!)))) У меня мало знакомых, смотрящих футбол)))

Ekaterina Lermontova

у меня тоже! точнее совсем нет. кроме дяди - он фанат Зенита, брал меня с собой на Петровский пару раз^^

Руслан Грудистов

Ни разу не был на стадионе во время игры 😞 Думаю еще побываю))) Мы с братом смотрим)))

Ekaterina Lermontova

Оооо, это божественное чувство , когда все вокруг кричат, поддерживают свою команду, размахивают флагами...просто не описать!) Тем более оба раза Зенит выигрывал))

Ekaterina Lermontova

хахах, мне так и сказали 🙂

Елена

Зенит-Чемпион!!!

Борис Бухаров

Спортом не интересуюсь вообще.

Russel Smith

Бавария Мюнхен

Russel Smith

ну да, ну да! Однако, все равно Барсе от нас досталось))

Виктория Волгина

не переживай) отыграются)))

Виктория Волгина

да ладно)))хоть БМ сейчас и на пике, но все может быть))) кстати в ней много иностранных игроков)) свои звезды есть?))

Russel Smith

Нойер, Боатенг, Швайнштайгер, Лам, Мюллер, Бадштубер, Кроос, Гётце

Виктория Волгина

и не надо)))хорошая команда))

Светлана Стародуб

Шахтер - Донецк

Александр Щенин

а я сам за себя болею... надоело болеть за кого-то... чать не советские времена

Юрий Шихов

За нашу. А вы?

Юрий Шихов

Почему? Спартак, Атлетико, Арсенал.

Ekaterina Lermontova

Моя мама из Питера. А я в Воронеже живу.

Юрий Шихов

Вы похожи. Вы родственница нашего поэта?

Ekaterina Lermontova

Нет. Просто однофамильцы )

Юрий Шихов

Жаль. 🙂 А что в Воронеж занесло?

динамо киев)

и эта тоже)))) но и патриотизм должен быть)))

Элина Литовская

РЕАЛ МАДРИД

Ekaterina Lermontova

Поэтому Испания и чемпион)

Элина Литовская

вот!!! там нельзя не быть чемпионом, если даже я к футболу прониклась

Ekaterina Lermontova

У меня друг в Каталонии живет. Он не болеет ни за какую команду, но неоднократно бывал на матчах. Там без этого никак)

Элина Литовская

да я в испании была как турист, к футболу равнодушна, но когда на тебя из каждого кафе, магазина, отеля, клуба смотрит телевизор с футболом..когда с утра до вечера товарищи горячие испанскик бегают в футболках и кричалки горлянят, когда кругом магазины с футбольной тематикой..,то понимаешь..,что чего-то я пропустила:-)

Ekaterina Lermontova

Господи, наверное это мой рай :3