Богдан Баега

Допустим, какой-то чел вызывает у вас серьёзную симпатию. И вы к нему (к ней) сильно привязываетесь. А потом однажды узнаёте про него (неё) нечто, что никак не может вам нравиться. Расстанетесь с ним (с ней), несмотря на симпатию7

Ответы · страница 2
Раш

Смотря что за тайна!)

Раш

Ну и пусть трахает, меня то это не касается! Каждый себя развлекает как может! Лишь бы другим это не мешало! Что там за ужас у вас, может вы просто придираетесь?))

Богдан Баега

))) да ничё страшного. спасибо за адекватный ответ

Раш

Пожалуйста!)))))))

Богдан Баега

мужики, кстати, спокойней относятся к такой ситуации. бабы почти все: расстанусь!!! немедленно!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Раш

Потом "сопли" по сайту "размазывают", типа: как понять что вам мужчинам надо? Или, где же мой суженный! Ну и т.д😉

Ма
Мария

Да, расстанусь!!!

Ма
Мария

Нет , не зря. Если человек совершил из ряда -вон выходящее....

Ехидна Болотная

любовь зла

Жанна Хацкевич

Сразу!

Жанна Хацкевич

А как по другому? Вы же не будете есть то, что Вам не нравится? Так и в жизни. Нечего занимать чью-то нишу))))

Нина Сипкина

сразу

Богдан Баега

странно. как же быть с тем что человек был вам долго симпатичен?

Нина Сипкина

мне много людей сильно симпатичны н любить надо 1

Я Счастливая

Нет

Богдан Баега

очень правильно. если каждую девушку бросать из-за того что она маньячка и по ночам блондинам горло режет, тогда девушек не напасёшься

Я Счастливая

Не, ну не до такой же степени

Богдан Баега

до такой. до такой!!! но я свою бросать не собираюсь! и друга который ей помогает блондинов закапывать тоже! 😄

Я Счастливая

Молодец)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не совсем удобное качество в жизни..но я не меняю лошадей на переправе

Богдан Баега

я тоже. с проблемой близкого человека как нить справлюсь