Анатолиевич

разница в умственном потенциале сильно портит диалог.

Ответы
Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Мартин Борман

Иногда да......и что бы не выглядеть умным перехожу на обычный язык но с полицией стараюсь наоборот накидать больше не понятных для них слов .....очень получается прикольно.....

Анатолиевич

согласен, верная проверенная тактика

Мартин Борман

При кино так и есть....

Анатолиевич

и по жизни так

Галина Чаплинская Против Войны

при взаимной доброжелательности и отсутствии хамства можно спокойно побеседовать, если не ставить цель экзаменовать собеседника на предмет этого самого потенциала.

Анатолиевич

согласен с Вами.

Анатолиевич

но только при ВЗАИМНОЙ.

Галина Чаплинская Против Войны

конечно..но если решаете начать диалог -то уже настроены доброжелательно..даже если имеете другое мнение

Анатолиевич

let it bi

Лв Борк

по -моему сейчас все умные,слишком!А мужчины не любят умных женщин .вернее пусть будет умная ,но молчит в тряпочку.

Епифания

Он просто невозможен. Как сказал Красовский, 90% людей просто тупые. С ними не о чем разговаривать

Анатолиевич

кто такой Красовский?

Епифания

Антон Красовский, журналист. Погуглите

Анатолиевич

видно, шибко умный. не интересен.

Епифания

Вам умные не интересны? Тогда удачи вам!

Анатолиевич

чересчур умные. еще труднее с ними

Ирина Васильева

беседы не получится...кто-то начнет неоправданно бесится...и гневаться...а это исключено....

Михаил Корсун

Да, это так. Правда, часто бывает виновата именно та сторона, у которой потенциал выше.

Анатолиевич

как правило!

Михаил Корсун

Да. Чаще всего это пресловутые проблемы отцов и детей, дальше ученик и учитель, ну а по жизни то же хватает, чем кстати власти часто пользуется к сожалению.

Анатолиевич

было, есть и будет. примем как должное и неизбежное.

Михаил Корсун

Согласен.

Наталь

Если не отбивать подачи, то у подающей стороны рано или поздно закончатся мячики)))

Татьяна Байганова

возможно но ведь каждый может иметь те знание которые были не доступны другому

Машенька

До умных высоко, до глупых слишком низко... придётся в одиночестве томиться))))))

Анатолиевич

а до умных просто высоко, или слишком?

Машенька

До слишком умных слишком высоко.. до просто умных... чуть поближе... до глупых.. глупо... в этой нише... я перспектив развития не слышу))))))

Анатолиевич

замечательно!

Лариса Сушильникова

Согласна. Диалог портит, но иногда подсказывает неожиданные решения проблем.

Никола

У кого нет мозгов очень любят поговорить. Фраза из Изумрудного города.

Анатолиевич

Волков-- молодец

Никола

👍

Суфия Каримова

может итак,но говорить об этом здесь,совершенно незнакомым людям????????

Zlatoslava Utgof

))) а разница более определенного значения, делает диалог невозможным.

Галина Измайлова

Точно. Но чувство юмора необходимо при любых обстоятельствах.

Анатолиевич

всенеприменно!

Галина Измайлова

Так вот и идём по жизни с юмором. Если отсутствует - жить страшновато становится.

Анатолиевич

светлого пути!

Галина Измайлова

Спасибо. Осталось пути совсем немного, но постараюсь с юмором.

Анатолиевич

по разнорядке еще 30 лет имеете

Галина Измайлова

Так что, мне ещё до ста лет жить?

Анатолиевич

согласно прескуранту

Элис

нужно толерантным быть, тогда общаться ос всеми будет легко...

Галина Романенко

Ну,общую тему для разговора при желании всегда найти можно.

Анатолиевич

особенно после 300гр.

Галина Романенко

Да хоть так.

Ол
Ольга

ну не то чтобы портит.....но делает его менее интересным...

Людмила Миронычева

ДА? Тогда найди те слова,что соответствуют потенциалу!!!

Анатолиевич

разница в возрасте тоже портит

Людмила Миронычева

Все в ВАших руках!!!

Баба Яга

сильно портит диалог заносчивость и самовлюбленность

Анатолиевич

и это признак чего? кому это свойственно?