Человек Из Стали. С Криптона

Интересно, что с ютубом? Как у вас обстоят дела с ним?

−1
Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Я законопослушный. Если государство говорит -Не надо, Значит не надо. Другие софты буду осваивать. Да и сам вижу, что Ютуб за Украину топит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у НАС ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ всё в порядке с НАШИМ YOUTUBE... GOD BLESS US OF A!!!!!

YouTube is an American online video-sharing platform headquartered in San Bruno, California, founded by three former PayPal employees—Chad Hurley, Steve Chen, and Jawed Karim—in February 2005. ОТТАКОТ☝️☝️☝️☝️☝️

Человек Из Стали. С Криптона

Это-то понятно. Будет ли он работать в Россие? Или все?

ваш вопрос был [цитата] КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С НИМ[конец цитаты]... Я и ответил))))).. Будет... как тока народ пукина повесит или повяжет и сдаст Гааге ( и всех его приспешников.... не взирая на возраст - я про отряды умалишёных бабулек и дедулек).. так всё в Раше будет...

Лю
Людмила

Продолжаются какие-то перемены...С ВПН зайти можно, но сделать надо заявку...

Человек Из Стали. С Криптона

я тоже не в курсе, просто говорят что ютуб не доступен..отсюда и вопрос..

Лю
Людмила

Повторю: - с ВПН стал доступен, но несколько неудобств остались, даже заходить нет желания...

Konstantin Leytan

Так же как у всех в России🤷‍♂️ скоро как в Корее будет в северной.

Уральская Рябинушка

Никак. Молчит. И здесь не открываются клипы, для меня

Григорий

Захожу через vpn, правду так или иначе надо узнавать

Ел
Елена

У меняСмарт ТВ, что- тозагружается, а что- то нет

Алексей.

На мобильном работает. На Вай фай через впн.

]~
]~[∆¢Tя

А вот случайно заработал даже не ожидала

Наталья

На телефоне работает. На компе тормозит.

Слава Касьянов

Ну надо же, совсем руки выворачивают!😉

Татьяна

Есть картинка, которая не открывается.

Александр Юрьевич Бондаренко

судя по комментариям везде работает

Ин
Инна

Хорошо. Сын легко решил эту проблему

Олюшка Олюшка

Изредка притормаживает,но работает

Александр Грызлов

Я его не смотрел и мне он чсе равно

Андрей R@

Более двух недель не открывается.

Ша
Шараф

Ещё 2 года назад на рутуб перешёл,

Дмитрий Каракозиди

Я ютубом никогда не пользовался.

Одна Из Здешних Персонажей

На телефоне работает нормально.

Человек Из Стали. С Криптона

давать советы самое легкое..

Человек Из Стали. С Криптона

Да конечно, главное, чтобы не всю жизнь- мимо.

Одна Из Здешних Персонажей

Мимо давания советов)

Человек Из Стали. С Криптона

и это правильно.